Прочие взаимоотношения

Я не из тех людей.
Для меня настоящая близость далеко не SEX.
Секс - времяпровождение)
Люди слишком многое связывают с сексом... Хотя настоящая близость - глубже.. ) Что для вас настоящая близость? )
когда утром после секса хочется остаться, а не бежать домой))))
когда люди любят друг другу
прикосновение души)
Занятие сексом
В современном мире занятие сексом, не важно, с кем, с женой, любовницей, с коллегой становится обыденным делом, как почистить зубы.
Не понимая, постель это СВЯТО, поскольку последствия очень серьезные. Многим не дано понять, ценность, осознать, занятия ЛЮБОВЬЮ, это высшая стадия БОЖЕСТВЕННЫХ отношений, это соединение двух душ, мыслей и желаний, соединение двух биоэнергетик, только в таком занятии добавляется энергетика ВСЕЛЕННОЙ, только так получаются БОЖЕСТВЕННЫЕ желанные дети с такой энергетикой жизни и любви… К сожалению, этому научить нельзя, это нужно прочувствовать каждой своей клеткой своего организма. Это как беременность, ЛЮБОВЬ ОТ БОГА она, или есть или нет, на половину не бывает.

Я высокопарных фраз не люблю, поэтому напишу просто. Близость - тот редкий случай, когда к романтическо-сексуальному влечению прибавляется восхищение и уважение к личности человека, к его мировоззрению, принципам и культуре. Это для меня. А вообще, фраза с приставкой "настоящая" мне всегда кажется ерундой)

Я не из тех людей.
Секс - времяпровождение)

возможно просто секс будет
Телесный и духовный контакт.
Ближе мыши и клавиатуры у меня почти никого
секс через близость
куда еще глубже то????
Это на уровне ощущений, не объяснить. Причем и ощущаешь непонятно чем)
Или всем сразу)