Прочие взаимоотношения

А геев связывает только секс или это еще и любовь на эмоциональном уровне?

Это более чем любовь на эмоциональном уровне...))))) ) Вам этого не понять...))))))))))))))
Дмитрий Змеев
Лучший ответ
Индира Абдраимова Почему не понять) А так хочется)
Нам этого не понять. У них, вроде, и чуйства другш к другу есть. Но с другой сторрны -- они готовы тут же предложить своего "друга" нужному человеку. Так что я отношений пидоров понять не могу.
Но и любовь между мужчиной и женщиной - это самовнушение, самообман в 99% случаев. Это нечто иллюзорное. Подлинной бывает только любовь христианская, родственная, лишённая эгоизма.
Keshaaa Temiralievaaa
их больше связывает дружба. кроме того, женщины и мужчины имеют друг о друге идеальные представления и поэжтому многое друг от друга требуют. сожительство геев менее напряжно, они ничего друг от друга не ждут, кроме напряжения предстательной железы
конечно же есть еще и любовь
думаю, что чувства бывают независимо от полов...
Судя по фильмам, они действительно любят, как и натуралы.
И то и другое и еще наркотики!!!
Дмитрий Nizenko
И то и другое конечно!))))
Еще их связывает доза.
Meka )
100% любовь у них есть эмоциональная
Любовь она везде любовь... даже греховная. Они такие же люди, хоть и более несчастные и склонные к более частой смене партнёров... будущего-то нет! Есть те, кто пытаются жить семьями, страсть, та же ревность... но всё же.... Есть те, кто от натуралов не отличаются вообще и в жизни не подумаешь, такой мужлан казалось бы, "Шварценеггер"!...Говорю, потому что видел.. . Не наркоманы и не маньяки (таких там не болше чем среди людей с традиционной ориентацией) как пытаются тут представить.... Но глубоко несчастные, обречённые люди! Без будущего, без веры в будущее!!!! А верующие просят Бога их простить... может когда и простит... Он всех прощает, если попросить! Просто покайтесь...
Катя Кориневич А что Шварценеггер? тоже? не верю.
И то и другое ...но в большенстве случаев секас без обязательств=)))))