Прочие взаимоотношения
Дорогие мужчины!!Если вам отказывать в сексе долго ли протянет Ваша любовь?
ОЛь, ты удивишься, но любовь может вообще без секса протянуть.
Моя вообще не протянет, ну же девушка только для секос нуна гы)))))))))))))))))))
всю жизнь.
любовь=это не секс.
вы же знаете ответ да)))
ОТКАЗЫВАТЬ В СЕКСЕ? ? То есть манипулировать мужчиной таким образом???? Своеобразная дресссура.... накормлю или нет??? ?
Вот как только поймет... что его дрессируют таким образом.... как собаченку.... так сразу и свалит подальше....
А не страшно, что у самой зарастёт? :)))))))))))))))))))))))))))))
да вариантов куча.
Он может на лево пойти.. . но лучше не рисковать - у нас свободные отношения в мире. Другой вопрос если он у нее первый. Это да. Не стоит торопиться. Но и с каждым встречным тоже не стоит! А так.. . кажется уже психологи доказали, что на 5 встрече уже можно.. . ну можно еще по больше потянуть)) но всему должнабыть своя мера.
Нет, они не протянут долго!!!! Они же без секса становятся злыми
Сколь угодно долго. Продолжим любить на расстоянии, а секс получать от милой подружки.
думаю они найдут другую любовь очень быстро
и зачем любовь нужна такая...?
Секс и любовь это разные вещи! Любовь без секса быть не может, а вот секс без любви....
ситуация наоборот, как быстро надоедят девушке провожания, вздохи, поцелуи, обнимания ...без секса))
да детка ...так что давай быстрее разде.. . хватить уже любит друг друга без секса.)
вот мы уже месяц ходим, и мой МЧ даже разговор об этом не заводит. наверно, всё зависит от того, наскольк он серьезно воспринимает девушку.