Прочие взаимоотношения

Я попросил ее принадлежать только мне она ответила что я слишком многое прошу,девушки неужели дл вас это слишком много?)

быть с тобой и принадлежать тебе несколько разное по сути.. .
да, принадлежать сложно, потому что девушка не вещь, которая может принадлежать.. .
БЫТЬ с тобой, если любит, должно быть естественным.. .
как и тебе для нее ))
Аян Жолдыбаев
Лучший ответ
...Ну Нет))).. .
..Когда Реально Любишь. .
...Даже и Мысли Нет Принадлежать Кому Либо Другому.. .
...Только Любимому.. .
...Сердцем... Душой... Телом.. .
Елена Еремеева
да нормально это.. для любой влюбленной в тебя женщины)))
это посягательство!
если это как ультиматум, то нет, а если парень сделает так, что ты сама с удовольствием этого захочешь, так это же счастье
нет. было бы кому. даже с удовольствием.
Я была бы только рада если мой любимый мне бы так сказал.
для начала укажи какие у вас отношения!! ! и уже от этого надо идти в пляс!! ! Я не буду принадлежать только одному поклоннику, но даже если ллюбимый против - я буду только его... так что....
Принадлежать кому-то одному любому человеку слишком уж! Разве для тебя это не так? ты готов кому-то принадлежать? Прежде чем кого-то о чем-то просить всегда нужно представить себя на месте другого.
Lazzat Seilhanova
Для меня это естественно!)... Когда я Люблю то принадлежу одному единственному Мужчине - Любимому!))
Abdurahmon Fayziyev
Если человек любимый, то и просить не надо, так и будет
*маришка* .....
Если любишь, тогда это сущая безделица.
Руслан Сохор
нет, слишком много будет, если она будет принадлежать только самой себе!:)))
Ир
Ирина
Как это - принадлежать?? ? Вот если бы замуж позвал.. . А так, это какое-то лишение свободы без обязательств.
пренадлежать лично мужчине может предмет какой-то, а девушка как кошка самостоятельно и гуляет сама по себе, захочет сама скажет я твоя, но требованиями ничего не добьешся
ваша просьба абсолютно нормальная, даже приятная уху.. если девушка так категорична ответила.. стоит задуматься хочет ли она всегда быть с вами или же ей нужно будет гулять с прочими мужчинами....
Не готова к таким отношениям. Просто не любит ПО-НАСТОЯЩЕМУ
сделай ей предложение и женись.