Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о мужчине,если он отказыает девушке в свидании словами-ты слишком хороша.для меня?

Ziyoviddin Jonmardov
Он явно тебе говорит не правду.... льстец!!!!
Мукатова Шолпан
Лучший ответ
Ziyoviddin Jonmardov ахахахах))))))))))))))))))))))ну ты и зараза))отшлепаю,тя))))))))))))))
Лох он!! ! Боиться тебя)))))
Он просто не знает, что с тобой делать. Вот и все. Если ты думаешь, что это какой-то нонсенс - то не расстраивайся, это довольно частое явление.

Ну - может быть - у него есть свои пунктики в голове.. . Или - я бы не пошел с тобой на фстречу - если бы у меня куртка была бы "только что в гараж сходил" - а другой нету. . Ну куча причин.
Ну нет у него внутренней уверенности, что он может соответствовать тебе (красоте, положению или чего еще) - и его напрягает этот момент. Может не хочет получить от тебя "досвидос" по этому признаку - ты посчитаешь его несоответствующей себе.. .

ну, блин, это разбирать долго нужно. Просто прими сей момент таким, как есть.
Сергей Немчин
Он говорит честно о своей неуверенности в отношениях с этой девушкой.
Каждый ищет себе подобных.... А ошибается он в этом или нет, вот это уже другой вопрос, но вопрос уже к нему....
Саша Есть
Нагло врет, чтоб не обидеть.
Артем Руднев
Это значит, по его мнению, вы - не пара.
D-Man Бызов
Хочет быстрее отделаться, но не грубо.... Трусишка...
Vadym Yarosh
Обычно за такими словами кроется обратное! :-)) Просто не хочет он встречаться с этой девушкой, а так говорит, чтобы не обидеть.
Жека Шапик
значит что то скрывает.. . зараза...
Марат Букин
Конечно отмазывается, а так сказал, чтобы не обидеть!
Максим Ветров
Хорошая отмазка, однако! Хитрый парень!
Игорь Козлов
Та морозится он просто
Ilya Namsaraev
конечно, лжет. Людям свойственно выбирать самое лучшее, даже если они этого не заслуживают. Это тоже самое, что смотреть маленький телевизор, когда есть плазма 150см .