Прочие взаимоотношения

...Мужчины, вот интересно, если девушка придет к вам на свидание в таком платье как у меня на авке, что подумаете?? ? )))

Денис Домин
Я стану уважать её Привет Оленька)
V B
Лучший ответ
Денис Домин Привет, Радость :)
Замерзла поди))))))))))
Денис Домин привет, Сереж ))
всю грязь подолом подметет)
Он возомнит себя вождём революции...)) )
И подумает, что она - Инесса Арманд.. . или на худой конец, Надежда Крупская...))))
Яков Емелин
спятила
красный цвет меня злит
Elena Bednova
уй его знает я первом смотрю в лицо и в душу
Я сразу подумаю: И почему она пришла в таком платье. как у тебя на авке? Неужели не смогла что-то приличнее найти? )))
Денис Домин Я не поняла, это вы намекаете что у меня ава неприличная? ))
наоборот, красивое платье, вот капризные мужчины пошли....хотят чтоб все в мини-юбках и открытых блузочках ходили ))) аяяй Александр )))
Больше на пальто похоже... )
Что я папа и мы сейчас поедем в загс
"А почему она пришла в таком длинном платье, неужели у нее длинные и красивые, чистые и побритые ноги? " =))
Metis Vip
Денис Домин Именно )

Кстати...
спасибо за песенку, хорошая )
Ага, бля! «в таком платье как у меня на авке» . С понтом, это ты на авке. Ну, ладно. Хер с ним. Сейчас про платье. И чего, если придёт в таком платье? Чем оно такое особенное? Платье, как платье. Было бы странно, если бы пришла в костюме космонавта или голой, без трусов в центр города.
злая.!?
Святослав (((
Денис Домин Почему злая? )
А положение тела аналогичное тому что на авке? Заулыбаюсь... да и за опохмельем пойду...)))
Денис Домин Нет, не такое )))
чем хуже идут дела Чем лучше должна одеваться
Игорь Веклюк
Вот бы её обстчуппать)))
Денис Домин Да не золотая рыбка она )))
тык ты была на свидании в белом--ав красном недаш. .
все просто--в принципе правильно!! !
обида за д. р. -канеш оч весомое-но я не виноват--а еще вова влез.. .
без обид--------------------------------------------------------------------
---------------------------------
Денис Домин Вот ты фантазер!
Денис Домин Вредно на ночь такой показывать )) ням-ням ))