Прочие взаимоотношения
Если современную, молодую девушку лет 25, пригласить на свидание в оперу)) сразу пошлет или подумает хоть с минуту?))
Если не силиконовую дутышку, а нормальную девушку, то пойдет - если вы понравились.
Пойдёт и даже в опере не уснёт!
Сделает выводы )
У меня было свидание на вечере Мендельштама, все было хорошо, девушка сама пригласила
Как романтично! В оперу...
какая опера? современную девушку в музей то не загонишь.
Пошлёт, конечно. Подумает, что ты извращенец. Или шизик.
Та лишь бы с рестораном не перепутала!
Переспросит - мини или на компе?))
На шару думаю первый тайм выдержит
Если она помешана на рэпе-то сразу и безо всяких раздумий.
почему так сразу и пошлёт, разные девушки встречаются, ищите по своему вкусу.
Подумает и пойдёт, если мужчина ей привлекателен и опера интересна и время есть.
все может быть - такое может быть также если ты пригласишь и парня :)
О, Боже! Какой мужчина!)))
Респект и уважение! Человек приглашает в оперу!
Не жлобится на билеты, стремится культурно провести время, а не абы как... потащить, к примеру, в 25-градусный мороз обивать брусчатку на прогулках, а вдруг не понравится. а я деньги потрачу?!))) таких экземпляров полно)
Не замусоленные кафешки-киношки, которые, конечно же, весьма приятны всегда, и все же... опера это круто!
И в 25 лет... А какая разница, сколько лет, собственно?)
Как говорится " Не важно. сколько мужчине лет. Он либо мужчина, либо нет".
Так и с девушками)
Поймет и оценит-умница)
Не поймет... ну... гамбургер и кока-кола в МакДаке всегда спасут ситуацию)))
Так и с девушками)
Поймет и оценит-умница)
В опу даст
пойдет узнать что это опера и как ее пляшут на дискотеках
на лабутенах, нах! пойдет, куда денется
смотря какую
Смотря какую девушку, они бывают разные-жидкие. твердые и газообразные-это так образно
думаю ей понравится, ведь есть публика, где она может порисоваться
Вообще-то нужно выбирать соответствующую девушку для таких мест. Такая и приоденется специально и манеры достойные покажет и сама на сцену выйдет, споет.
Ты ведь сам прекрасно понимаешь, что это такая девушка, каких еще нужно поискать. И не нужно обижаться если некой стильной интеллектуалке это не понравится
Почему Вы так думаете. Современные девушки любят театр и в нём бывать. Он пригласил меня в оперу- это же круто! Не каждый день в оперу зовут! Будет, чем похвастаться перед подругами. И это как то по взрослому!
пригласи и узнаешь.
Я бы пошла, не раздумывая. Люблю театр. оперу. балет. оперетту. Пошла бы в органный зал на концерт. Профессия моя не музыкальная совсем, хотя много в этой профессии талантов разносторонних) Не скажу. что разбираюсь в классической музыке, но пошла бы и узнавала ее однозначно
А ты молодец!
Анастасия Сиротина
В чем?)
Никогда на первом свидании не води девушку в театры, кино тд. Девушка хочет побольше узнать про тебя .
Не так всё плохо, чтобы сразу отказываться.
Обрадуется
наверное подумает
Будет долго соображать - зачем ее к опер-уполномоченному ведут....
Неужели за невинный шоплифтинг?
"Позвал меня Серёга, на Оперу Ван Гога".
современная точно пошлет, а адекватная оценит возможно согласится или предложит другой вариант)
пойдет
чё ссыкотно, что согласится?
зависит от девушки, которую пригласишь....
в зависимости от того, есть ли у нее вечернее платье и влазит ли в него она.
А давайте будем отделять суп от мух!
Свидание в опере - дурость. Там темно, шумно, хихикать и даже разговаривать нельзя. Весьма не подходящая для свидания обстановка.
Предлагаю следующее: сначала пригласить девушку на свидание (обычное такое свидание, где каждый будет иметь возможность устроить самопрезентацию лучшим образом). А потом, если вы друг другу понравитесь, и захочется увидеться во второй, третий и (N+1й) раз, уже имеет смысл приглашать девушку в оперу.
Важно: всё вышесказанное одинаково подходит для любых девушек. То есть не имеет значения сколько ей лет- 18, 25 ли 51 )))
мне 28, пошли в ЗАГС сходим?
Анастасия Сиротина
Хм)) маленькая))
О времена, о нрАвы...;)))
Порядочная девушка, конечно пойдёт, но из-за того, чтобы с Вами провести свидание или просто время.
я лично оперу не люблю, для сегодняшней молодежи это суховато, но верно подмечено что все разные, так что файтинг!)
Обязательно подумает и согласится пойти.
Главное - действовать, только тогда узнаешь результат. )
Пошлёт
Как она захочет
Я бы с удовольствием сходила, хотя я уборщица и оперы у меня только на работе
сразу побежит
воспитанная пойдёт или намекнёт. невоспитанная-отвергнет предложение
Ужас, какое же это свидание
Она спросит - А что это?