Прочие взаимоотношения

Девачки,а если пригласив на свидание,мужчина предложит вам расчитаться за себя самой,что подумаете?)))))))))))))))

...Вот Нахал)))))... .
...Сяду в Свой Порш Кайен)))).. .
...и Уеду)))))... ФиКК Ему)))))))) )
Игорь Желудков
Лучший ответ
...Подумаю что.... у него наверно проблемы с деньгами!..)) )
...Тогда можно же просто прогуляться по какой-то красивой аллее.. .
...или по вечернему городу... это же так красиво... .
....так и интереснее. . и деньги не надо тратить! Вот!))) )
Заплачу сама!) ) Но... ночью заставлю отрабатывать, причём таким способом, который выберу сама!!!)))
Ма
Мария)
Виталий Миличенко привет)))))))))))))))
что он жмот)
Aнтон Валовой
рассчитаюсь без проблем
ща время такое меня уже ничего не удивит
Max Vlasov
Ну, я рассчитаюсь-это не проблема.
Подумаю, что либо деньги забыл, либо считает, что каждый платит за себя, либо он просто не захотел расплатиться.
Рассчитаюсь без разговоров!!!
Расплачусь, без проблем, сейчас действительно этим не удивишь, но с ним максимум что будет, это приятельские отношения.... если он предупредит об этом уже на месте, если заранее, то в принципе нормально....
Вот урод!! ! ))))))))))))
Я и так сама плачу за себя, просто не надо озвучивать это предложение. . ))))))))))
Indira Kasymova
битой ему бейсбольной по челюсти )
Otabek Ilhomov
рассчитаюсь
обычно я не позволяю за себя платить
E-882 Tez543
Да нормально... не парься... тебе ее с тремя успеть посидеть нужно...
Хор Ч
конечно рассчитаюсь куда деваться, но после этого он не скоро меня увидит (никогда).
Он упадет в моих глазах
первое что приходит в голову.. это: воот жмоот! Да чтоб его!

А потом, его оправдаю)))))))