Прочие взаимоотношения

куда девушку пригласить на свидание если живешь в колхозе? я серьезно ну не в кровать же звать сразу

Ёженька *
если у тебя есть машина то съездий в центр купи цветов и езжай к ней бери ее и езжайте просто куда нибудь где красиво.. . хотя сейчас погода не аеее... .
тогда просто купи коробку конфет шампанское и езжай к ней бери ее гулять.
или в райцентр в кафе.. .
ну или просто позови ее гулять и вдвоем и пройдитесь пообщайтесь прогуляйтесь в двоем.
вариантов конешно мало но если хочешь все получится.
я со своим тоже в деревне познакомилась, он ко мне приезжал на машине с конфетами и цветами мы просто ездили катались уезжали на трассу вообщем развлекались как могли) он меня как раз водить научил)) )
можешь тоже так же ))))))))
так что не переживай!!!!
Олег Зуев
Лучший ответ
Ёженька * переживать отступись хоть
в поле за околицу)) там, где клён шумит, над речной волной))
Попить кофе на сеновале, ну раз там холодно, то можно и в хате это сделать!))
Андрей Юматов
ну не в местный ночной клуб!!)) )

прогулка на природе - в самый раз...)) )

Прокатиии нас, Петрушааа на трактореее....) )
Если серьезно, в селе также есть клуб, дискотека, да можно пойти погулять над рекой, все что угодно. .
Придумать можно, было бы желание)
а как же сеновал?? ? а как же романтика, звезды там и все такое
Ёженька * доярки вобще обнаглели
в суши бар видишь ли в город хотят
В лес - на шашлычок!!!
в райцентр в кафеееееееееееее)))))))))))))))
Ёженька * ты кофе наше видела ,притон пьяных комбайнеров с трактористами
рай центра нет
ну в город езжайте... заодно и прогуляетесь
Ёженька * до города до ближайшего приличного 250 км
как то не по кайфу мотаться
В поле. Там так прекрасно.... я в городе живу и не вижу природы.
Ёженька * а у нас ее из окна каждый день видно
это примерно то же самое что городской предложить ,а давай в пробке посидим вместе
Просто по улице пройтись вечерком, а потом видно будет...
Анна Каргын
Я вот в городе и то в кровать сразу зову, нечего по злачным местам шляться))
Андрей Крюков
на сеновал
Bekzat Abdrashit
Полюбоваться на звезды! Да мало ли куда! Вокруг живая природа, романтика! В зимний лес на шишлычки, тоже можно!
Myrat A
Ёженька * романтика для городских
для нас обыденность которая приелась
Myrat A Если ты любишь девушку,какая разница где,важно что она будет с тобой рядом!
А в город не хочешь перебраться?
Turlykhan Dusekenov
Ёженька * сложный вопрос если честно

хочется и колется
Поиграть в снежки, покататся на лыжах.
Марина Целых
...мда... зима... с сеновалом проблема, да и кузнец постоянно пьяный..))
Сергей Попов
А вы спросите её лично, можнт идея с кроватью подойдёт ...
Ёженька * не у нас девицы хитрые нынче не ломаясь только городским доят
на машине на край села любоваться закатам и малинкий призент не забуть
Zaur Qasanov