Прочие взаимоотношения
Куда пригласить девушку на свидание, если живёшь с родителями?
тю, пригласи куда-нибудь погулять не обязательно домой)) ) ну а если такая ситуация, отправь родителей в кино часика на 3.
на свидания обычно приглашают в кино, в ресторан, погулять просто, родители ваши тут при чем?
домой на свидание никто не приглашает. это точно. домой приглашают очень близких людей. или любимую девушку через много дней общения. и то если дома все спокойно и хорошо.
все встречаются в общественных местах. если ты о свидании.
В лес.
В кафе.
А что на свидание только домой приглашают? Хотя это очень экономно, согласна:)
а что, на свидание только домой приглашают? бедная у вас фантазия, мужчина....
на свидание лучше в кафе
А при чем тут родители, что девушку обязательно домой тащить. Пригласи ее в ресторан, кино. А если будет после этого не в терпеж, гостиницы на это есть.
ё-моё, лето вроде)) ) тем более что прогулки по парку или улице еще и полезны )))
Свидание можно проводить в парках, общественных местах. А домой приводить это нечто большее уже...
если тебе нужно ее сердце то пригласи в блюз или джаз-бар.. а если тело то сними хату
сними квртиру
В кафе, кино, погулять по лесу, в парк, там в какой-нибудь развлекательный центр, а можно еще по магазинам пройтись: ей будет очень приятно)))
А причем тут родители? Хотел ее домой пригласить?))))))))