Прочие взаимоотношения

Пригласил девушку на свидания, а она молчит, я говорю -я не знаю что говорить, а она

А она начала говорит, что ты должен сам принимать решения и думать что сказать
Вот что за бред, как можно принять, какое то решение, если ты не хрена не знаешь что ждать от человека? А девушка, вместо того, что общаться, начинает копаться во мне и искать недостатки -это нормально? И при этом говорит, типа все ок, не парься и тд . и чего мне делать та ?
Ты ей не нравишься - это очевидно.
Т@тьян@ Чуг@ев@
Лучший ответ
Если тебе не комфортно, уйди.
Если хочешь, чтоб тебя знали, расскажи о себе, какой ты.
Ведь и девушке надо знать КАК быть с тобой )
Настя Конюхова
Тимур Исламов Мне нужна объективная оценка событий, без личных мнений, т. е моего и её
Вы оба пытались перекинуть ответственность за свою молчаливость друг на друга
У девушки слишком жёсткие стереотипы и правила поведения, распределения ролей в паре. Она не гибкая. Скажите ей, что вы более творчески к этому подходите, Но учитывайте: она хочет жёсткой структуры в поведении - сказал-сделал. Или хотя бы продумал свои дальнейшие шаги.
Ваше общение поможет вам стать более ответственным, а ей стать более терпимой.
Ксения Широкая
Тимур Исламов Что за диктатура, Скзал -сделал. Я же не робот
Тут оба не правы. Зачем ты приглашал ее на свидание если не знаешь о чем с ней вообще можно разговаривать, когда человек нравится то тебе автоматически хочется с ним разговаривать, что то о нем узнать, провести вместе время итд., даже если ты не слишком общителен. Она не правильно поступила в том, что начала тобой командовать и отчитывать, говорить что ты для нее должен уже на первом свидании, короче идти на конфликт.

Это огромная проблема современной молодежи когда на свидание идут непонятно зачем, когда знакомятся с девушками непонятно зачем, когда девушки считают себя исключительными и ждут что им все должны, а она никому ничего не должна. Короче, с этой девушкой больше встречаться не стоит, ты будешь неловко себя чувствовать и дальше потому что накосячил сначала, а она будет продавливать и ждать от тебя действий бездействуя сама. Тебе нужно научиться общаться с противоположным полом и звать тех девушек, которые тебе искренно интересны, а не просто абы кого.
Дамочка глянцевых журналов перечитала, надо поискать девушку пореальней...
Юрий Kasper
Когда на свидании не знаешь о чем говорить - то лучше организовывать его в виде действия. Например, покататься на велосипедах или пойти на гончарный масстер-класс, сходить на пробный урок актерского мастерства. Девушка так сказала, так как сама не знала о чем говорить, мое мнение.
впердолить ей ракообразно!
Дмитрий Гулин
копается в тебе. ну хоть какой-то разговор. возьмись за ее грудь и скажи что-нибудь ))))
Тимур Исламов Я не извращениц
явно на свидание вы не сходите. судя по всему, ей нужно, чтобы ты ей что-то пообещал или согласился на какое-то условие. тогда она пойдет на свидание с тобой. может быть, хочет гарантий, что ты не потребуешь секса сразу
не общайся с ней больше... с человеком должно быть комфортно, а если с ним комфортно, то и слова найдутся
Просто это стеснение. Вместо того, чтобы злиться лучше бы попытались разговорить её. А если видите, что ей вы не интересны-придумайте повод, чтобы уйти. Вежливо свалите. А утром поинтересуйтесь как её здоровье и как она поживает. Всё. Проблемы нет.
проблема не в ней, а в тебе, ты даже не можешь адекватно воспринимать ответы в своем вопросе куда уж тебе общаться с девушкой
Люба Давыдова
Тимур Исламов Я нормально воспринимаю . С тобой я бы точно не пошёл на свидание, уже видно что с тобой не о чем говооить
Напои её и всё будет понятно!!!!
тресни ей по башке
|||Emo Esmi|||
Сергей Арнаут Нежно тяжёлым тупым предметом, верно?
ну и зачем такое свидание
Тимур Исламов Затем, отвечай по существу
Неси хрень, если не знаешь какую, то посмотри на ЮТубе Бивиса [BEAV!S] или Южный Парк по MTV.
трахни её
Щас тебе насоветуют местные долбошлепы, простигосподи.
ты мужик возьми всё в свои руки
да пошли ты ее
с такими заскоками характера никто с ней долго не протянет
сука какая то, уж прости, вырвалось
Mencey Glez
вы оба странненькие. ты просто рассказывал бы о себе, какие-нибудь истории и смешил ее, иногда вопросы задавал.
Люди разучились общаться в живую. Привыкли сидеть в гаджетах, читать и писать комменты, а как доходит дело до живого общения - в голове пустота. Что сказать? Думаю, лучше всего, для начала девушку рассмешить или сделать несколько комплиментов, это её расслабит. А найти тему для разговора можно расспросив о её увлечениях, рассказать о своих. Однозначно не стоит говорить о погоде и политике).
Александр Шило как рассмешить? большой палец показать?
Ну застеснялись вы оба просто, а девушка с испугу ляпнула не то... бывает...