Прочие взаимоотношения
Если парень не может никуда пригласить девушку на свидание(беден), то стоит ли начинать знакомство?
Мужчина беден... если себе карьеру сделать не может, то и в отношении слаб, а если заведуться все же отношения, то они будут несчастны, так как девушки достойны большего... или ты хочешь, чтоб девушка за тебя пахала и в рестораны и на свиданки приглашала?
ну если парень школьник или студент, то нормально
а если в принципе уже работает за три копейки и его это устраивает, то стоит ли девушке связываться с лентяем! !
Пригласи просто погулять в парке.. . Угости семечками или карамельками.. . Рассказывай смешные истории и будь неотразим! ))))
Ну зимой в парке не нагуляешься... ждите Весны)))
смотря с какой девушкой знакомишься)) и почему никуда - в парк, на прогулку, к себн домой, на кино пары копеек у тя хватит :)
ну, даже прогулка по парку и стаканчик мороженного, шоколадка или коробка конфет это очень хорошо. Главно ведь внимание и отношение.
А она у тебя что, из семьи новых русских? Не обязательно водить в дорогие рестораны, можно в кино, кондитерское кафе, пиццерия. Свидания ведь не для того, чтоб на них есть каждый раз.
к сожалению нет. однозначно.
также не стоит начинать знакомство если нет крыши над головой, профессии, работы (не за спасибо а за деньги) , здоровья и настроения.
причем, если нет чего-то одного из перечисленного, то уже не стОит.
в чебуречную))))))
Конечно стоит, домой на чашечку чая ты в состоянии ее пригласить, может она и этому будет рада, не все девушки меркантильные:)))
а если это любовь?
Не слушай пустозвонов выше про парк - зима же, не думают нихера )))
Приглашать вообще не стОит, если не налажен душевный контакт. А потом можно её интересы узнать. Не всем девушкам нужны кафешки и рестораны. Чувствуй сердцем, чувак!
Всё будет!
нет, конечно! он сам должен понимать, что девушка достойна большего и не рыпаться!
А почему Нет? Не в деньгах счастье.
Если девушке только деньги нужны то такую девушку сразу надо выкинуть. Студенту, школьнику норм, можно у мамки попросить, 100 рублей на латте.