а если поставить условием свидание в полной тишине.
Кроме Первых слов. Добрый вечер рад тебя видеть-больше ничего не говорить за весь вечер.
Заказ сделать только и все. И сидеть смотреть друг на друга молчать. И размышлять в твоей приятной компании и тишине.
Ты согласилась бы на такое свидание?)
Прочие взаимоотношения
странное условие- я бы, пожалуй... согласилась.
Девушка, а вот если тебя пригласить на свидание в этом же ничего удивительного не будет да?)

это было бы замечательное свидание.... можно касанием многое сказать...
Тогда будет скучно. Нужно узнать друг о друге.
офигенно. Могла б даже не смотреть на тебя, а в книжку.
!!! !!!
Книжку нести про эльфов видимо)
С удовольствием. Я устаю от разговоров и иногда меня напрягает то, что на свидании нужно о чем-то говорить.. . Хочется просто посидеть в тишине. С тишине мне даже легче составить впечатление о человеке.
улыбнуло :-))) молчание скажет гораздо больше чем слова. Незнакомцу незачем открывать душу. Я бы отказалась.
Но сама идея изумительная :-))) Правда на таком свидании лучше быть с любимым человеком :-))
а есть можно?)) ) блин чавканье в тишине тоже как -то не комильфо))))))))
!!! !!!
живая музыка скроет чавкание если оно будет)
Такое свидание на мой взгляд было бы идеальным.. .
Ничто не отвлекало бы от зрительного восприятия,... и так много сказало бы о мужчине напротив. Взгляд, жесты, манеры, осанка - расскажут о человеке иной раз гораздо больше его слов.
Да и мне это позволило бы очаровать его грацией тела, изящным наклоном головы, лёгкой лукавой улыбкой, пристальным влекущим взглядом... .
Определённо, я согласилась бы на такое свидание всенепременно!)
Двое незнакомых людей наврятли захотят на такой шаг. А вот уже влюбленные с удовольствием будут поедать глазами свой объект обожания и то я думаю на долго не хватит, полезу к губам. :-)
Согласилась бы. Только без рук!!!))))
Молчание молчанию рознь.
клёво -посидели. поели, помолчали и молча разошлись...
Эх парень, парень, при всей романтичности вопроса, остается только проза жизни. Появится мысль, ему сказать нечего, ограниченный, нет я с тобой связываться не буду, а то извращенцем при всей красоте окажется и ненароком в торжественной тишине грохнет
смотря с кем
Думаю, соглашусь. Но для меня это будет испытанием.
Я старая и глубокозамужняя женщина... я на свидания (тем более такие странные) уже давно не хожу.. .
Интересно какие еще у вас странности бывают???.
обычно рождается истина во время разговора, хотя с "родной душой" можно и помолчать !
Ян Рязапов
ну а если -женщины любят ушами -то любовь не получиться!
нет, это интересно... думаю, да)
На практике проверено - девушка сбегает через минут 10 такого свидания из-за непривычной атмосферы, которая приводит в неловкость. Самое хорошее что может подумать девушка после 10 минут, что вы начинающий маньяк.
А как я узнаю, что ты за человек? Я поговорить люблю.))
Интересная концепция свидании. Оригинально: )
Думаю, что ни одна девушка не отказалась бы однажды попасть на подобное свидание.
Как я уже сказала, очень интересно от одних только условии.
Воображение дальше дорисовывает то, что хочет видеть. Заманчиво: )
Думаю, что необходимо ещё заранее разъяснить вопрос с наказанием за нарушения условии свидания.
Чтобы оно было не обидным, и в тоже время невольно не подталкиваю к нарушению правил.
И вы получите прекрасное, незабываемое свидание, которое девушка будет вспоминать с удовольствием.
Идея интересная-успехов вам:)
многие здесь пишут что согласятся хм.. . сомневаюсь на словах одно говорят а ведь многие любят почесать яхык, та что здесь на словах одного а на самом деле другое
С любимым, то почему бы и нет) Если первое свидание-однозначно НЕТ)
А зачем приветствовать друг друга словами? Кивка хватит
!!! !!!
резонно и справедливо)
это жн естественно