Прочие взаимоотношения
Сегодня пригласили на свидание.. А нового платья нет..))) в чём идти то?))) Эээх, женская доля..))
У нас алкоголиков и проституток все проще!))) Приезжай хоть голой... и пива с собой возьми! Ржу)))))))))))))
Полина Енотик
Ахахахах... это идея..)))
на старое бантик пришей) он не поймет))) привет)
Аня Ушакова
тоже верно
А ты не ходи. Перебьётся как-нить.
Накиньте на любое платье боа или горжетку--вот и новый наряд
А Вы свой костюм Евы нагладьте!
Аркадий Туктаров
ну что за детский сад, представь, к тебе баба на свидание голая пришла, да ты сбежишь со страху
То есть он вас уже во всех платьях видел?
У подруги попроси на вечерок
на прокат возьми ...будет без личных свидетелей нюанс
Тебя и на свидание? Не мели чепуху)))
Можно аккуратно заштопать старое))
Жила бы ты у меня в городе в Риге. Я тебе выделил бы 100 евро и пошли бы в магазин и купили бы. А потом в кофе зашли бы пообщаться. Мне интересно даже было бы узнать как у вас в России люди живут.
Серёга Бараховский
Извините, что вмешиваюсь.., а в Риге за 100 евро можно купить приличное платье?
что.. шторы в магазинах закончились?))
А красивое чистое есть? Его и одевай. Главное будь аккуратной
да пофиг мне до твоих нарядов...
В неглиже)))))
Пусть с ума сойдет)))))
чем больше наряжаешься, тем хуже, на своем опыте убедилась) не парься, иди в чем есть, не нравится - глобус ему в руки и пожелать счастливого пути)
Купить новое платье ))
Освежи платье новым макияжем или украшением))
В купальнике
Иди... так)))

мужикам насрать, главное чтобы фигуру подчеркивало
Открой шкаф и сделай там чики брики пальчик выкинь)
Так свидание же у тебя будет, так что можешь и в старом
В Спортивке иди
Как вариант - взять платье напрокат у близкой подруги
Советую обратиться в салон "Laura-Style" http://laura-style.com.ua/ Отличный ассортимент и цены радуют!