Прочие взаимоотношения

Девачки, а вы комплексуете если ваш мужчина ниже вас ростом?))

Инна *
да согласна.... такого у меня лично быть не может.... в принципе.... возможно это и комплекс... просто мужчина должен быть выше и шире... встал так за него... а тебя и не видно)) ) но я такая компактная 167 всего лишь
Андрей Меркулов
Лучший ответ
нееее.... а куда деваться ...если он стал ниже ростом))))
мне нужно, чтобы он был вровень или выше) есть такой мааааленький комплексик!)))
если мой мужчина) будет ниже меня ростом)) пусть лучше ему). . завидуют.. другие мужики))) а Я ..буду его любить таким.. какой.. ОН есть)
Arman Arman
Инна * Привет моя Хорошая Девочка)Целую)))ток комменты отвисли..не могла поздороватся))
Вообще мне нравятся высокие мужчины, или хотя бы со мной наравне))
Jerelia Ukraine
Хотел бы я на такую поглядеть.. ты думай че говоришь то.. с моими то 198 см))))))))
Нет... это глупо, из-за этого комплексовать)))
Очень интересно почитать.... Ну и куда-ж теперь мелкому деваться-то??))))
Инна * Чудесного Настроения Андрей)
никада такого не было))) ) Лесь, ну прикинь, я сама 173 см +шпилька 11 см.. ну куда мне?))) ) смешно же))))
Valentin ***
Я комплексовал.. . Она была на голову выше - в кино с ней хорошо ходить, а так.. . у нас даже секса не было.. . комплекс - это не то слово..
Виктор Зам
Еще как комплексуют.... но главное мне то как приятно от их комплесований....
на всех высоких парней просто не хватит а остальным что делать комплексовать
Мма Караганда
Такого в принципе не может быть
ниже меня только карлик.