Прочие взаимоотношения

Мне нравятся маленькие женщины.., ну чтоб ниже меня ростом.. это у меня комплекс неполноценности что ли..?

Татьяна Зенина
Я маленькая.. .

Спрячь меня в ладони.

Вплети дыханьем в тонких линий вязь.

В руках твоих меня никто не тронет.. .

Неосторожных взглядов не боясь,

я разольюсь ручьями вдоль расселин,

ковшом сомкнусь и опущусь ко дну,

собой наполню трещины ущелий,

рассохшиеся раны затяну.. .

Когда дороги след в туманах тонет,

прохладой робкой замирает грусть,

ты тихо приложи к груди ладони.. .

... и я к тебе собою прикоснусь.
Алексей Галина Липатовы
Лучший ответ
160 см 60кг пойдёт ?))))))))))
Елена Сибисова (Амельченко) Это.. мой любимый размер..:)))))
да... мне тоже не очень нравятся низкие мужчины.... ниже 190 см....))))) ) наполеончики....))))
Привет Арк.. . у меня тоже комплекс.. .
Избегаю мужчин от 19 см и длиннее)))) хихихихихиххи
Елена Сибисова (Амельченко) Хах..:)))) Привет Дорогая!!:)))
Anuar Sagadiev мужчин от 19см??!!вы их мож с лемурами перепутали?
Ну почему же.... просто у каждого свой вкус, кому то важно чтобы обязательно ниже была, может это придаёт вам уверенности в себе больше... а вообще, при чём тут рост, главное чтобы человек был хороший с которым Вам тоже будет очень хорошо!!!
А я люблю высоких мужчин, а мужики меня постоянно разводят насчет роста!! ! ;))))))
Албанец West
ой, ну все..., ты меня убил.... я высокая, 178см
Игорь Шеин
Елена Сибисова (Амельченко) Всё равно ниже..:))))) 1.82
просто-такой вкус-мне они тоже нравятся
Игорь Шеин привет, привет, Мишенька, как ты?
Как говорят маленькие девушки для любви, высокие для работы. Все правильно, вы на верном пути. )))
У каждого свой вкус, понятие красоты..., все нормально.
нет, просто всем парням нужно чувствовать свое превосходство над девушками, а с маленькой и хрупкой легче ощутить себя героем, и знаешь, что сможешь, если что, взять ее в охапку и защитить от всего света...
**** ****
Не обязательно, просто низкий рост ассоциируется с хрупкостью, женственностью, слабостью. А рыцарям ведь и нужны такие, ну чтобы он мог их защищать. А вы ведь рыцарь...
нет нет. Эт наверно вы не высокий ) и вам не по вкусу модели))
Андрей Абанин
Нет, не комплекс, многим парням нравятся миниатюрные. Ну кому нравятся лошади????)))