Прочие взаимоотношения
А правда ли,что ревность-признак комплекса неполноценности?..))))))))
тогда получается... что все люди... комплексно... неполноценны...))))))
Именно так, комплекс не уверенности в себе )
Не всегда Да просто если есть на свете ревность, то почему бы иногда и не воспользоваться ею)))
Валерий Звягинцев
Да!..))))))))))))))
ещё какая правда... а ещё эгоизма и самодурства))))
Комплекс головы...))))))) ) Несите меня в палату, я - ревнива до чертиков)))))))))
Скорее неуверенность в себе в первую очередь.... ну а иногда - это просто болезнь (когда на пустом месте - подобное параное)...))
Призрак....
Татьяна Пилипенко
Даже не узнав Вас с новым ником, поставила +5 и ищу не могу найти того из -за кого зашла в этот вопрос - я в ответы захожу по ссылкам "ответил"...))Ответ супер)))
вапрос шипка спорный, и думаиса мине адназначнава атвета-не существуит)))
Комплекс-не комплекс, а неуверенность и обида присутствуют.
Я всегда это говорила и говорю....
не какой и не комплекс неполноценности. это собственнические чувства, если мое, то больше ни чье!
Какова природа ревности? Это неуверенность в чувствах, собственничество, комплекс неполноценности,
нет. причин много. почитайте в инете.
И признак не уверенности, в том, что любит тебя твой Любимый)))) улыбаюсь))))
при чем тут неполноценность вообще?
ревность-это нежелание отдать своего любимого в чужие лапы, и всё!здоровая трезвая ревность так же нужна и так же оправдана, как любые здровые и трезвые амбиции в жизни уважающего себя человека!
ревность - это боязнь потерять любимого человека. она бывает хорошой (умереной) и плохой (нежелательной) . неполноценость тут вообще не причём. у каждого человека ревность проявляеться по-разному. кто-то может убить другого человека, за то, что он потанцевал с любимым человеком. а кто-то сидит с опущеными руками на стуле в ночной клубе, пока его любимый человек флиртует (занимаеться даже сексом в туалете) и ничего не делает... .
так что неполноценость тут не причём =)