Прочие взаимоотношения
Правда ли, что если ты хамишь человеку, то в этом виноват вовсе не ты. А твой комплекс неполноценности.
А как же воспитание?
если я хамлю.. то виноват тот... кому хамлю
ибо нефиг... хаха)
[...kettu ..]
Женская позиция в этом вопросе мне давно ясна.))))
Вот ты нахамил мне. Вопрос напрямую относится к тебе. Убирай свои недостатки
Бред
[...kettu ..]
Ну еще бы ты с этим согласился.)))
Правда. Но я не хам.
я тебе базарю - да. ты очень закомплексованный парень на самом деле, я тут почитала. вот всякую х уйню спрашиваешь, а вывозишь только на ответах для таких же первертах как ты. скорее всего у тебя н ихуя нет. н ихуя нет эмоций. ну знаешь, настоящих, теплоты там, искренности. ты никого не любишь. наверно ты думаешь ты нарцисс и находишь в этом кайфочек? поверь, ты просто обглоданный кем-то. ты занял позицию "мне п охуй". а мир (по Зеланду, конечно) посылает тебя в ответ н ахуй - ты плохой ему друг. я не уверенна, что у тебя есть друзья в принципе, есть люди которых ты используешь. скорее всего тебя раскусили многие и понимают, что лучше сделать, чтобы о тьебался. наверно ты думаешь, что ты умнее многих? почему же тебя не оценивают? странно да? девушки, которых ты хочешь - никогда не хотят тебя, и это объяснимо - ты пустой, и сам, увы, это знаешь, тебе нечем ни любить, ни делиться. не туп все ж, когда-то срезался на отношениях, теперь наверно, думаешь что все женщины одно. меня прикалывает таких людей жрать. внутри, ты как шоколадный фонтан - ткни и потечешь. я желаю тебе успехов, научись не быть настолько конченным, иначе однажды мы все таки встретимся и ты даже н аебаться не успеешь, как станешь пожизенным импотентом с псих травмой. ты знаешь, меня и правда задело. я тут бл ять пишу, а отвечают вот такая школота 32х лет. надеюсь ты не сломаешь ногу.