Прочие взаимоотношения

Почему современные МОЛОДЫЕ девушки с гордостью говорят, что могут приготовить лишь яичницу?

Ãlúã Ãidãbúlovã™
надеются на поход в ресторацию)))
Виктор Леоненко
Лучший ответ
И правильно делают !!!
Мужики любят бить себя в грудь и кричать что он кормилец и поилец вот и пускай зарабатывает на обеды и ужины в ресторане и нефиг жениться для того чтоб приобрести домработницу, кухарку и наложницу в одном лице :-))))))))))))))))))))
кому так говорят? тока не мне)) ) как гриццца "таких друзей за ..хвост и в музей! "))))
значицца мои девушки или не современные.. . или не гордые и готовить умеют))))))))))))
Сергей Зуев
потому что так на них влияет реклама, журналы глянцнвые
ну не то, тчобы с гордостью.... просто я этого не скрываю ))) а может быть и с гордостью - потому как этим самым хочу сказать, что я не согласна на роль домработницы и если меня кто и возьмет замуж, то потому что Я, а не потому что обед из 7 блюд...))))
Когда намекаешь что мне нравится когда девушка готовит то сразу кучу блюд вспоминают )
Вот я лично в 18-20 лет это с гордостью говорила! Типа некогда готовить, такая жизнь насыщенная... короче детство в попе играло! А когда замуж вышла, научилась отлично готовить! И теперь горжусь ЭТИМ)) ) Люди меняются...)))
Потому что мужчины должны ценить женщину не за качество приготовленной пищи, а за то что она есть! (женщина, в смысле)
Вадим Воинов
Хорошо что хоть яичницу жарить научились. Действительно подвиг это для них !!!
Smok [C•h]
Странно что яичницу умеют готовить.
МТВ и Дом 2 объяснили же в чем смысл и предназначение женщины
Потому что для них это Подвиг)
Да все умеют-тут вопрос в другом. Для кого то умеют, а для кого то нет.;)