Во первых ты их не знаешь чё они там в реале,
А во вторых вообще пох на тех кто считает себя выше других
Прочие взаимоотношения
Почему местные молодые девушки считают себя самыми умными? Они ж никто и ничто в реале.
Евгения Плотникова
О тех которых так думаю, знаю
Как ты можешь об этом судить, ты всех в реале видел, со всеми общался? Нет же. Так что утверждать подобное большая глупость с твоей стороны, не делай так больше)
Мария Сафонова
Отругала пацана
Евгения Плотникова
Я писал что все? Я пишу только про тех кто себя таеовыми мнит, пытантся наипать и обвести вокруг пальца
у меня в игре онлайн девушки секси есть по скайпу сними говорил )) тут одни уродки ))
Откуда знаешь как в реале?)
Доброго)
Евгения Плотникова
Да они и здесь то умом не блещут) а там то откуда ему взяться) Доброго дня, Солнышко)
Не зная человека не делай выводы), да и какая разница кто кем себя считает
Да ну как можно определить ктл и что в реале?! Если тебе кто то не нравится не обращай внимания. Это будет умнее
В интернете все умные, красивые и остроумные. Это не только девушек касается)
каждый у себя один. нет ничего криминального в том, что они себя любят. и ты себя люби, не трать время на бессмысленные пререкания
А ты то кто или что?! И почему считаешь себя умнее других?
Евгения Плотникова
А я и не пытаюсь никого наебать и обвести вокруг пальца...
Ты попроси у того кто на меня поклеп наводит скрин моей с ним (ней) переписки... Заодно и мне покажи... интересно прямо
Евгения Плотникова
Она двуликая. И толку у нее что то просить нету. Просто не с воздуха же она это высосала
Я думаю не только молодые девушки считают себя самыми умными
это ваши фантазии
Есть те, кто просто умничает. Но обычно они часто тупят)) А бывают реально умные, тогда самому не прочь над собой поработать)