Прочие взаимоотношения

Если человек считает себя самым умным, а остальных - быдлом, то что можно сказать о такой личности?

«Я умный — вокруг козлы. Я честный — вокруг жулье. Я гений — вокруг быдло! Я д'Артаньян — все пидарасы!»
Олег Литвяков
Лучший ответ
Надежда Мельник кругом все пидарасы, лишь один я д'Артаньян
хоть я дурак и пьяница и полный у*бан
и шпагу не успев достать опять я опиздюлюсь
поскольку как всегда вхламину пьян ^^
значит небыдло)
если он умнее всех, кто это поймет?
Да сами вы
Natalia Hildebrandt
эгоист высший степени
Eliqulu Huseynov
Испортился.
Серега Старков
Одно из двух. )
Как то Антон Павлович Чехов сказал: - Они тут такие умные, что и поговорить не с кем.
Ну всех остальных впринце нельзя сситать быдлом. А если парочку то возможно он и прав
Yulduz Baltayewa
Ему плевать на всех, следует своим интересам методично и безжалостно. Если кто то стает на пути то это не жилец... По напрасно не рискует, но риска не боится.. очень устает от людей.. тяжело втолковывать обезьянкам куда нужно класть банан )
Нужно требовать от него аргументы и не верить на слово ;)
Андрей Гриня
Сергей Маталыга Тогда аргументируй почему ты - д'Артаньян, а все остальные - пидарасы?)
значит он самый умный.
Ekaterina Ekaterina
что он умен и знает очень много в этой жизни
Ия Ващенко
в 17 лет я пришла к очень серьезному психологу (5 дипломов, десятки наград, криминалисты вечно за помощью обращаются) с вопросом: почему мне постоянно кажется, что 95 % окружающих меня людей - идиоты. Ответ психолога меня тогда просто поразил прямотой и простотой: потому, что так оно и есть.
P.S.: заметьте, про всех я не говорила
Маадыр Ооржак
если это говорит учёный то конечно мы все тупые рядом с ним, таким нужно в своём круге мерится, а если говорит обычный чел другому обычному то он дурак просто, может и сам быдло.
Чрезмерная гордость — вывеска ничтожной души. Автор: Тургенев Иван
Ты это чего про Президента Российской Федерации такие темы поднимаешь ?)