Прочие взаимоотношения
Почему когда то человек казался самым лучшим на свете, самым умным, самым лучшим, а сейчас видишь , что он
вовсе и не такой, а даже какой то жалкий, и даже стыдно за то, что ему когда то говорила люблю, какими глазами я его тогда рассматривала? Особенно сильно ошибалась на счет его мозга))), а я ведь еще с ним 3 года прожила)))) не могу в это поверить теперь))))
в жизни все проходит свои стадии. не стесняйся. у всех так. встретил школьную любовь а там такая рыхлая тетка. аж мороз по коже. и это лет через пять после школы
Стыдиться не надо - Вы же выбирали, когда жили, без принуждения)) )
Вспоминайте хорошие моменты и забудьте плохое
Страсть и ослепление прошли. Это обычное дело.
что сказать.. . пришла любовь, каникулы у разума... вот она ушла и ты все увидела в нормальном цвете
Эх ты.. . Любовь доверила тебе спящего Бога, чтобы силой Любви разбудить его и быть счастливой, а ты.. .
Ты просто предала его.. . За успешным мужчиной всегда стоит успешная женщина.. . так что грошь тебе цена и пожалей лучше себя бездарь.. . Ты ошиблась не в его мозге, а в своём сердце.. .
Научись Любить, иначе в каждом своём парне будешь видеть что-то жалкое, а на самом деле это просто твоё отражение.. .
Николай Моисеев
)))) Нет , спасибо, я лучше останусь бездарью))), пусть другая будит этого Бога))))
потому что казался, а может и ты ему точно так же казалась....
Жестокая ты, самые жестокие слова которые я слышала от людей это твои. Тебя вообще нельзя подпускать к парням змея ты. . как из сказки открываешь рот и змеи с гадюками выпадают.
Николай Моисеев
Пусть твоя сказка будет со счастливым концом ,без всяких бабок ёжек, не всем же быть добрыми и порядочными, я вот такая , никак не могу подставить под удар другую щеку)))
общемировой финансовый кризис...
Чтож ты парня довела до такого состояния!!! Аяяй как нехорошо....
Николай Моисеев
Да))) , точно!!! Эту тему я не рассматривала))) Может действительно это я ему мозг вынесла)))))
прошла влюбленность, но не переросла в любовь!

Гульдер Ажмуратова
Свеча не погибает, если может осветить чей-то путь.
Потому что глубоко внутри себя, мы все знаем, что есть вещи намного важнее, чем победа только для себя.
Самая важная вещь в этой жизни – это помочь другим победить и выиграть!
Даже если это означает, что нужно замедлить свой бег или изменить собственную троекторию...
НЕ ВАЖНО КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ....ВАЖНО КАК ТЫ ЛЮБИШЬ!!!