Прочие взаимоотношения

В Образовании - самые умные, в Философии - самые заумные, в Юморе - самые остроумные....А В ЗЛО какие????

Я продолжу логическую цепочку, заданную формой вопроса - самые безумные.
И те, кто без ума от возлюбленных, и те, кто сошел с ума как от любви, так и от её поисков.
Анна Зинченко
Лучший ответ
В ЗЛО не могу определить точно, видимо, те кто хочет познакомиться, влюблен или не знает как расстаться)) ) А в Прочих отношениях самые умные, с философским уклоном и искрометным остроумием. То есть в той или иной мере соответствуют многим категориям.
самые Нытики.. блин.. как начнуть петь как их всех в раз и БРОСИЛИ)))))))))))))))))))))))))) Тока одну Птичку все любят. а он всех бросает))))))))))))))))
Ира Власенко
Валентина Мантулова Так птичкам хорошо бросать - сверху вниз :))))))
А птичку фиг бросишь - расправит крылья и улетит:))))
шизонутые)))
Макар Козяйчев
Простые!!!)))
я с Гором полностью согласная). . от части с Кемелом))))))
Артур Ефимов
А у нас самые доброжелательные, счастья тебе Шавочка!!!!)))
Адис Зиннатов
Валентина Мантулова Спасибо :)))
Успехов, милый Гор :)
А у нас те, кто понимает, что не в уме сччастье.
не знаю кто как, а я влюблённый....
Самые озабоченные!
Нелли Арнольд
вредные
Непредсказуемые. .
Это точно. . Проверено..!!
Наталья Бетина
Самые страстные, неуёмные, вредные, капризные, добрые, влюбленные, и самые мудрые потому что ЗЛО это красота и мудрость всего проекта.
Gulzat Aimanbetova
Классные!!!
Ирина Суркова
ЗЛО-намеренные:)))
Aziz Arifbaev
Самые лучшие!!!! Как обезьяна из анекдота ...красивые и умные,,,
Ербол Хайран
Самые продвинутые и понимающие во всех смыслах.
..озабоченные.. ?
..нет?
извините. . ))))))))))))
Алена Яскина
Знакомые с Любовными Отношениями)))
Нурсултан ...
не любившие
Фаррух ******
влюбленные!
а в ЗЛО те кому в образовании, философии и юморе СКУЧНО)))))))
злобные
ЗЛОумные.
Самые универсальные))))))))))))))) ) ты бы еще и ТДВ вспомнил))))))))))))))))))
Иван Измайлов
сексуальные)