Флирт в моём понимании это когда здоровый мужчина общается со здоровой женщиной. Что значит здоровые? Здоровье это светлая голова, богатая душа и чувственное сердце. Если обладать бурным воображением, можно представить флирт как битву двух армий. Ту битву, где количество не играет роли, важна тактика.. .
Считаю, что флирт лежит в основе самой цивилизации. Мозг - вместилище наших мыслей, сложного языка, в общем, всего, что отличает нас от животных, - это своеобразный эквивалент павлиньего хвоста - устройство для ухаживания и обхаживания. Флирт - это основной инстинкт, часть человеческой природы. Это тема тесно переплетается с темой дружбы мужчины и женщины. Ум, обладание чувством юмора притягивают мужчин к женщинам и женщин к мужчинам. Просто род продолжать надо от сильных и здоровых людей. Так что притяжение это сидит внутри нас, в подсознании. И конечно, вспоминая народную, немного грубоватую, мудрость, можно сказать однозначно, что именно от женщины зависит, чем и как закончится общение с мужчиной. Только умной женщине, с богатым воображением, с глубоким сердцем и с живым чувством юмора подвластно превратить первые приятные минуты общения с мужчиной в долговременную, интересную и яркую дружбу, в которой всегда будет место здоровому флирту.
В дружбе с интересным мужчиной женщина всегда будет чувствовать грань, которая позволит чувствовать мужчине себя легко и непринуждённо. Их общение будет приносить приятные ощущения обоим. Общение с умной, интересной женщиной всегда останется для мужчины приятным флиртом и никогда не позволит превратить лёгкое касание в попытку грубо овладеть ею или поцеловать, опять же вопреки желанию. Дружба между мужчиной и женщиной возможна тогда, когда женщина прошла школу самообладания)) )
Прочие взаимоотношения
Почему, если девушка умна и у неё есть чувство юмора, то беседа с ней протекает на границе флирта?)))
Вадим Ласько
привет, Юстас))
... потому что мужчин волнуют именно те таланты, что лежат на этой грани...)))))
Просто, она к тому же еще и кокетка....)))
после каждого ответа-предупреждай-это не флирт.)))))
Вадим Ласько
бе-бе-бе)))
Лишь бы не переходить эту границу)))
Вадим Ласько
Добрый вечер))
Девиз марта: Каждой Умной Девушке - по Пограничнику!
ко всему прочему симпатична как девушка,
тогда да, на грани флирта)
приятно знать, что есть такие, которые считают умную женщину сексуальной)
тогда да, на грани флирта)
ну так для экшена !:))
Да если этот флирт высшего пилотажа, нужно быть глупой, чтоб перевести его в горизонтальныо-кроватные отношения ;)))) это ж какого притока адреналина себя нужно добровольно лишить на несколько лет вперед)))))))))
потому что удержаться от этого просто невозможно
Так она же умна, и с чувством юмора....
Мария Галина
Глупая женщина изменяет, а умная флиртует....
смотря какие темы затрагивать в разговоре)
Потому что благодаря этим качествам она может почувствовать эту эфемерную границу....
она умеет удерживать грань )