Прочие взаимоотношения
Вопросик ВСЕМ !!!Самым остроумным )))))))))))))))
А вообще чем занимаются после свадьбы ( ну молодожёны )????
Дюш... вот как раз и начинается самое АнтирЭсное=ПОЗНАЮТ друг друга.... ммммммммрррррррррр!!!!
Ляжат в койке и ...Цалуются, нежаться, милуются, гладят, трогают, лижут облизывают!!!
кто как. одни в капусту лезут а другие на крышу к аисту)))))
Ты думаешь у всех брачная ночь? НетЬ))) )
Все деньги считают!
Хмм.... играют в карты....
вьют гнездышко днем и делают детей ночью
тайно ищут себе любовников!))))))))))
как чем... детей стругают)))
Начинают строить планы на будущее!
Думают о том, что они поторопились.
Убытки подсчитывают :))
Брачная ночь.)) ) Самое первое что делают после свадьбы.)
в карты играют на деньги, которые подарили)))
сразу после свадьбы - мы приехали в отель и стали вытаскивать шпильки из моей прически. а вообще дом строили.
Притиркой друг с другом и сексом
любят и укрепляют семью..
Считают бабки, потом немного секиса, бац 2 день, опять бухать, и так вся жизнь скучно))))))))))))))
Обустройством быта.
Обычно млодожёны после свадьбы сразу начинают портить романтические отношения, драться и скандалить ;((
самый тупой ответ.... перещитывают деньги в тихаря)))
Усиленно ищут повод для развода :)
жених ругается на тещу, что суп переперчила, а жена ругает свекровь, что оливье пересолила.... да фигней разной, спать ложаться к примеру
Все очень просто! Жена - на кухню и за уборку. Муж - газета и телевизор. Эта идилия продолжается пока на сцене не появляется ТЕЩА (СВЕКРОВЬ) . Следующим этапом идет приручение мужа и осуждения мужа ее подругами. Финал: И жили они счастливо долгл, долго с тещей (свекровью) и подружками!
Распределением обязанностей
Да ничем они не занимаютя только дуются друг на друга.
Страстн, с огнем в глазах и стонами считаю деньги))
делать вид что они примерные муж и жена
чем дольше делают вид тем быстрее скандал
надо вести себя естественно
После свадьбы - самый ответственный момент: мужчине необходимо сделать все возможное-не возможное, чтобы его молодая супруга ни на йоту не усоминилась в своем выборе.