Прочие взаимоотношения
«Вечно молодой...». Ему за 40, и он обходителен, остроумен, галантен, опытен. Остроумие отработано на десятках «бывших»
ваше отношение к таким мужчинам??
неее. пока не проверю - не поверю))))))
с ними легко и просто общаться.
забыл добавить. . вечно молодой, вечно пьяный. .
он смог бы выпить море ...))
мое отношение к таким мужчинам - в принципе не плохое отношение ))
он смог бы выпить море ...))
Дарья Иванова
после "вечно молодой" много точие. варианты принимаются))
Мужик!! ! Уважаю!!!
Да так, пустышка скорее всего. Хотя, конечно, приятно, когда не хамят.))))
Мужчина не должен быть скучным и банальным, остальное неважно!
а што с отработанным материалом посля его галантности и остроумия?
Дарья Иванова
это отдельный разговор))
вечный движитель
Так держать ! !
жалко мне его.... несчастный по сути человек...
Завораживает, и за такого женщины воюют, не на совесть, а на подлость.... случаи такие есть...:) Желанный гость в компаниях, любимчик, мечта женщин от 18 и до 45....:)
5 баллов !!!
Этот точно не "промахнётся" и дурью маяться не станет ! ))))
Весело и "удобно", как в обжитой квартирке ))))
Дарья Иванова
привет !целую ручки!
Одним словом кобель!! ! Не люблю таких!!!))))
с таким мужчиной приятно общаться, интересно, легко.. . только прекрасно понимает "вечно молодой" и его "бывшие", что в один прекрасный вечер ему будет "далеко за 60" и никто не будет очаровываться его остроумием, галантностью, опытом... десятки "бывших" растят внуков, а ОН один сидит в четырех стенах.. . и вспомнит не одну эту "бывшую" задав себе вопрос: "ПОЧЕМУ? "
Да супер. ) Лучше, чем я буду первой и после меня пойдет отрабатывать свои умения дальше. ) 9 раз.)
в пень такого. Все равно станешь бывшей.
его "отработанное" остроумие, галантность.... -это "шаблоны", игра, и она будет продолжаться, до тех пор пока не появится Она, когда ему не захочется больше играть по отработанному сценарию.... Согласна со многими... этот человек - душа компании, привлекает внимание многих женщин..., но "когда занавес опускается" ...наступает тишина и пустота....
ОН ИСКРЕННЕН ,
- "бывшие" - это молодость, это не в счет... .
не передергивай пожалуйста ))
уважаю....