Любимая, тебе дарю я алых роз букет,
Пусть красота твоя живет сто лет.
Твой голос и глаза твои любви и нежности полны,
И прядь волос твоих прелестных
Подобна облакам небесным.
Тебе от сердца я желаю
Всегда такой быть, не стареть,
Цвести и быть всегда счастливой,
Здоровой, радостной и впредь.
Прочие взаимоотношения
А вам хотелось бы быть вечно молодыми, привлекательными...стройными, красивыми?)
Гульнара Валиева
Спасибо) Красивые стихи)
Опять это типично женское.. . вечно.. . А не надоест лет через сто?
Гульнара Валиева
Привет) Думаю, такое бы не надоело))
такое все хотят но не получят, красота уходит к сажелению))
Гульнара Валиева
Привет))
можно было бы всё это обозначить словосочетанием усиленная регенерация тканей.
да, это прекрасно.
да, это прекрасно.
ты красива и беспечна но не забывай красота мой друг не вечна ею не играй
Мечта
будет
ну блин канеш)))))) и еще пьяным))
Гульнара Валиева
Привет, Серёж)) Не, лучше трезвый))
А как же тогда выражение дорогу молодым ???Вечная молодость это бессмертия а бессмертия весьма не из лучших состоянии !!!Анжелика, представь себе картину : Если у человека не состоялась личная жизнь ( ну просто человеку не повезло в жизни, ну мало ли) и что всю жизнь будет человек страдать и мучится? А так у него есть возможность что его страданиям когда нибудь придет конец !!!Вечная молодость явление весьма хорошее только для тех кто живет счастлива, в радости и в взаимопонимании ...( думаю ты уже догадалась почему я не хотел бы быть вечно молодым ...)
Да
Очень бы хотелось))) Это ж главное женское оружие!))))))
Хотелось бы конечно я хоть и молодой но совсем не привлекательный не стройный и не красивый....
Похожие вопросы
- ВОТЬ! Почему мне смешно когда молодые девушки называют взрослых старушками? Типа они вечно молодыми и помрут? ))))))))))
- Где у молодых людей уважение к старшим, наивно думая что они будут вечно молодыми? )))
- ДЕВЧОНКИ - а вот вы познакомились с МУЖЧИНОЙ - молодой привлекательный -но ты узнала что у него
- Вот все мужчины хотят стройных, красивых, юморных девушек, а нам простым смертным чё делать а?)))
- «Вечно молодой...». Ему за 40, и он обходителен, остроумен, галантен, опытен. Остроумие отработано на десятках «бывших»
- Почему мне молодой интересной и красивой девушке надоело следить за собой? Почему я потеряла к себе интерес? см.вн.
- И почему молодой девушке нравятся красивые и умные мужчины 35тилетние?)))
- Почему женщины постарше намного привликательней в плане создания семьи? молодые хоть и красивые желания связываться нет
- Вопрос Женщинам! А Вы на кого оглядываетесь? Вот мы, мужики, смотрим на молодых, стройных и красивых....
- Всем мужчинам нужны молодые, красивые и стройные девушки. А что делать взрослым женщинам с женской нереализованностью?