Прочие взаимоотношения
Всем мужчинам нужны молодые, красивые и стройные девушки. А что делать взрослым женщинам с женской нереализованностью?
на каждый товар есть свой покупатель
"нужны молодые, красивые и стройные девушки" - это заблуждение. Я, например, люблю умеренных толстушек в возрасте 50 лет (плюс-минус 5 лет).
Таким женщинам надо искать не "всех", а УМНЫХ и ЦЕНЯЩИХ мужчин.
Kirill K
Спасибо.
Да ладно, всякие реализуются, мужчины любят веселых, негрузящих, беспроблемных
Kirill K
Я невеселая, серьезная. Вот мне сегодня написали о том, что даже В. В. Путин смотрит КВН. Он, бесспорно, авторитетный человек, но КВН меня не вдохновляет, мне не смешно.
я не из этой категории, дорогая. Я люблю реализовать
Kirill K
Доброго вечера!
Не всем . Лично мне с малолетками неинтересно . Глупые и поговорить не о чем . В постели тоже мало опыта .
радоваться имеющемуся...
Взрослые женщины нравятся молодым мужчинам)))
Kirill K
Я знаю. Есть и такое!
А что делать мне с мужской нереализованностью! Брать и пробовать считай с любой согласной! Их ни так много найдётся! Как вариант сойдёт и женщина старше меня! Всё лучше чем так и закончить одному!
Взрослые женщины тоже ищут свежую плоть
сказать "спасибо" феменисткам )
Yan Votinov
почему в кавычках?
кроме мужчин есть много всего интересного) ваше счастье вас найдёт)
Мне нравятся под 30 - 40, старше еще не дорос
Видите ли.. Мужчинам нужны разные. Кого-то выбирают для семьи, - порядочных, заботливых, здоровых, умных женщин; а кого-то просто имеют ( ну вы поняли), легкомысленных, глупых, откровенно тупых и продажных, но симпатичных и стройненьких телочек!
Женщины, вы все нам нужны!
Но все для разных целей.. а по сему вам самим решать, какую роль и почетное ли место вы занимаете в жизни.
Женщины, вы все нам нужны!
Kirill K
Спасибо за аргументированный ответ!
по всей видимости - зарабатывать!
не нянчится же с чадом (своим) которому 20 и больше лет, не правда ли?
Купить себе молодых и красивых .
Kirill K
В каком количестве?
Ну я бы не отказался от любой, главное верной, натерпелся измен, спасибо мля большое
Санжар Салихов
+100!
Kirill K
Красивый ответ, спасибо. Ищите Любовь!
жить. не комплексуя