Прочие взаимоотношения
мужчины... ) Вы хоть знаете ...Ч Т О ...Вы должны делать... чтобы женщины к Вам потянулись??)))
Хорошо выглядеть. Быть активным и абсолютно независимым. Вообще не говорить на тему отношений пока не спросят. Быть успешным в какой-то области, так-сказать при деле. И не в коем случае не влюбляться первым
если б ...было одно лекарство на всех...
некоторым просто нужно быть рядом) и уже тянет))
... каждый день нашей встречи...))
Просто молчать..))
Виктор Ломов
Доброго))).. так вот ...в чём Ваша фишка))))))
кошелёк открыть?)))
На двух работах въ.... ть и секса не ''просить'' Кайф)))))))
да, побольше забивать йух на них
Множественное число.. . прикалывает лет так... до 17-20-ти...)) ) и то... больше трех, уже сложновато... имена забываются))))
не давать вам спать, и чтобы вы постоянно тянулись и зевали на нас?))
Ха! Нонешние женские особи очень ценят вторичные половые признаки : счет в банке, особняк и крутую тачку !
качаться, жрать протеин и аминокислоты ) органичивать себя в углеводах и жрать докучи побольше белка)))
Да, послушаем женщину, чтобы сделать наоборот))) . . Развиваться самому и любить их?
нет может мне кто поможет в этом деле! А то плакать буду -то есть сать глазами мужики так делают )))
ага, залезть на печь )
Остроумно шутя, соблазнять самочек ))
не знаю как но тянутся....
Это интересно..?
Качаться
Лезти под каблук по первому тел. звонку? xD
конечно знаю ...смотреть в сторону другой женщины ( "... чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей... ")..
бросить в них пиджак и убегать..)))))
Виктор Ломов
прЮветИк)
Знают они: бежать от нас к другой или делать вид, что бегут
быть романтиком