Прочие взаимоотношения

Чем красивее, стройнее девушка тем она злее по жизни? ) сильное внимание со стороны мужиков портит женскую натуру?)

не раз замечал что некоторые девушки портятся от чрезмерного внимания со стороны мужчин, даже если в подростковом возрасте была милой девчонкой)
Влад Морозов
Женщина *портится*...от Невнимания.. .
От внимания ...только расцветает ))
Олеся Кузнецова
Лучший ответ
Чем больше она от жизни ждёт и не получает.. . тем злее на неё становится.
Юлия Созонова
Не все такие, просто вам попадались такие. А почему именно вам попадались такие, вот это вопрос. Думаю когда мужчина дает женщине внимание, заботу, ласку, любовь -стервочкой она не станет.
не злее, а стервозней.
Они сами переживают от такого мнения мужчин, так что не парься, а переходи к планомерной осаде.
...Нет, это не так.. .
Не понимаю почему многие мужчины считают что раз девушка стройная, красивая, то всё, она злая, характер ужасный, меркантильная и т. п. Глупости это все.
Умная девушка будет ценить это, а злой человек или нет, от внешности или внимания не зависит, а изначально от того что у него в Душе.
А то что мужчины часто выбирают именно тех девушек которые не способны оценить их внимание, заботу, то это уже их неправильный выбор. А после.. . вместо того чтоб в себе порыться и найти причину, начинают обобщать и винить всех вокруг. )
аж задумалась... я Злая аль ненастолько красивая???))))))))
портятся.... и в конце концов - остаются сами собой.. . наедине...
...тем она разборчивее особенно это касается мужчин))... и злее тут не при чем..) Злы те кому не хватает Того самого внимания)
Врядли это имеет какое-то значение.... больше всего зависит от воспитания.
Игорь Шевчук
о чем ты.. .
все женщины сучки...
Тем большую цену она себе наГРЕБАЕТ
Влад Морозов а где афка кармен?)
Нормальных девушек злит стремление мужчин лишь использовать красивое тело.. . а вот дам легкого поведения, это лишь заводит и радует!)))
Ну, не так абсолютно. Чаще всё же, больше так, но, к счастью, есть приятные исключения. Женат на таком.
Ну ясное дело - задавака! Бывают исключения, например, моя подруга.
Илья Самойлов
Комплекция от характера не зависит
Чем девушка красивее тем больше шансов что она легкого поведения и б**дь
Светлана Им
ты знаешь, злости и зависти много у обделенных красотой и вниманием.. А у красивых чаще загорается во лбу звезда..) ) Но под одну гребенку мести всех нельзя... тут еще мозги должны присутствовать...)
вот такая у нас западная культура
ну да, думаю стервознее может стать, привыкает, что все вокруг неё крутятся
Айгерiм Айдар
я - испорченная) ) меня вообще любят))
Скорей дело в гордости.
Портятся продукты а девушки охуевают но мелкие и средние обломы некоторым помогают прийти в себя. Гордыня это путь к падению!
Manechka Смирнова
От Себя Добавлю-За Редким Исключением...
Boos .ru
цену набивает ;)
Асхат Болатов
Естественно во всём виноваты мужчины.
А вы разве думали по другому?:) Зря.
Именно мужчины первопричины всех бед на Земле:)
Елена Бек
это неправда
Так же и у вас) Если парень знает, что он хоть немного симпотный, его амбициям нет предела! Бесят такие!
Я считаю, что женская злость никак не связана с красотой и вниманием мужчин. Просто вы за злость принимаете ее отказ и нежелание с вами общаться. Но злость тут ни при чем.
Влад Морозов при чем тут я?) я к гламурным девицам не лезу:)
***думан Асылхалиев*** Читайте внимательно : вы написано с маленькой буквы.:-) И имени вашего не указано. :-)
Даааа я тоже замечала что стройные думают что они красивые но почему то злые )))) от недоедания чтоли )))
так заложено природой.. все нормально... так и должно быть.
Не портятся, просто больше усилий требуют чтобы попасть в ее центр внимание.
злость не зависит от внешности.
и пола)
Ксения
Злость от красоты не зависит
конечно, повышается самооценка, а потом все это дело к эгоизму переходит...!
[.
[..art..] ...
Меньше бы ВИАГРЫ принимали мужики.
Не заметил, а вот плохое настроение бывает у любой как у некрасивой толстойсмаленькой, так и у красивой высокой стройной.
Женскую натуру портит потребительское внимание со стороны мужчин.
Внимание - балует. Ну если действительно красивая, то почему бы ей и не покапризничать? Не хошь, не ведись) Хозяин-барин.