У меня много женщин было есть и будет, гуляю, занимаюсь сексом только с женщинами, своих ровесниц-малолеток не воспринимаю, с ними не интересно, для меня они тупые, конченые твари!
Всё началось с того что я понял типа девушкам можно с мужчинами гулять а парням типа нельзя, типа парни идите на хрен и т. д. Я решил этот стереотип обойти и начал гулять с женщинами чтобы малолетним сукам отмстить за всё. Естественно стереотипа уже в 2012 году нет, он давно испарился, сейчас люди разные кто как хочет так и живёт. Так вот мне понравилось с женщинами заниматься сексом, просто общаться, гулять, я к ним очень привык, тем более я молодой, красивый парень на хрен мне малолетки конченые. Я им хочу за всё отомстить, и буду специально гулять только с привлекательными, красивыми женщинами, чтобы малолетние суки подавились от злости.
Прочие взаимоотношения
Мне 24-года, гуляю с женщинами от 35 до 45, с красивыми, стройными дамами
каждому своё
а мне вот интересно, с годами твои партнёрши буду менять возрастные границы, постепенно подбираясь к цифре 80-90+? или взрослеть-стареть будешь только ты, а женщинам рядом с тобой всегда будет 35-45 лет?
ну и? счастлив?
все типа очень расстроились))
Откуда столько яду и несостоятельности? Жаль что ты пытаешься убить в себе любовь. Когда любишь то всё без исключения без выбора иначе не видать ни тебе самому, ни окружающим от тебя счастья. а гуляешь, гуляй, флаг в руки барабан на шею.
иди подрочи.. . :)))))))))))
Брехня. Умная женщина не будет спать с таким "мстителем".
Типичная неуверенность в себе.. . Ничего, может и пройти. А к 40 годам требования у женщины снижаются, это правда.
Вас можно пожалеть. Из чувства мести разыгрывать чувства, крутить рулетку чувств... (( Такой "опыт" не привлекает.
Накипело у парня.. . Счастливым не выглядишь.
как 40-летняя красивая женщина - я ЗА! Но только откуда столько злости и ненависти?
Вот ты балбес) ) делать нужно то что нравится, а не чтобы отомстить! А то как то на счастливого не тянешь)
Гулять можно с кем угодно. У меня была в 25 девушка, которой 31. Другое дело, что пару полноценную с такими девушками построить сложее на порядок, т. к. нужно соответствовать их уровню, чтобы они воспринимали тебя как минимум на равных, лучше чуть выше себя.. . Плюс у них к этому возрасту есть своя история, опыт (который вовсе не нужен ни тебе ни ей) и куча предрассудков, которые с взрастом только увеличиваются и гипертрофируются. Зато у них появляется мудрость и нужный опыт (не тот, о котором я писал выше).