Прочие взаимоотношения
Одного вот не понимаю....ну есть мужчины, которым снравятся стройные дамы... есть любители дам форматных, как я...
Кому что.. действительно на вкус и цвет товариСЧей нет..))))) Хотя признаюсь я именно из тех людей которые при виде чего то отвратительного говорят "какооооой кааашмааар"...я очень придирчива к другим но и к себе тоже...))))) а вообще все зависит от человека... бывает личное обаяние и человеческие качества влюбляют в себя гораздо сильнее чем любая красота..)))) ) так что не обращай внимания на гадости и нос кверху..))))
Ань ) ну их всех в аппетитную ..опу ))))))задрали уже ) на вкус и цвет, товарисчей нет )
Вам идёт Ваша полнота! Вы интересная и привлекательная! Правильно делаете, что любите себя и своё тело!
а моему аппетитные нравятся)))
у тя чё комплексы по этому поводу что ли?. . если нет, то тебя это не должно волновать, не должно волновать кто и что говорит или думает по поводу твоего жира..) Главное что под ним есть прекрасная тонкая талия!; -)
Я знаю людей, которым нравятся полненькие.... не это ведь главное)
каждый выбирает себе вес сам.... нравится - всё отлично... не нравится - сиди на диете и ходи в спортзал.... главное любить себя такой.... а что касается вреда для здоровья лишних килограмм, пусть об этом задумывается тот кто их носит.... и тот кто любит никогда не скажет, что тебе нужно худеть, ведь они любят тебя вместе с твоими килограммчиками... пусть и лишними)))))))))
Девушка, излишняя полнота в конце концов для собственного здоровья вредна! Не задумывались? Если вам об этом не говорят, им наплевать на ваше здоровье.
Михаил Гулеватый
задумвалас и не раз...
но врачи мне советутют держать свой вес.. потому что мне в нем удобней...
чем когда я была тощей...