Прочие взаимоотношения

Дамы! милые! ) Посоветуйте, КАК же быть с мужчиной, который думает, что он всегда и безоговорочно.. . ПРАВ?)

Zhalgas Khan
да пусть он думает, что хочет. ты-то делай, как сама считаешь нужным)))
Татьяна Шелудько
Лучший ответ
да пусть будет. .
жизнь - она коррективы свои всегда вносит) )
чем более - он прав, тем сильнее от жизни получит))
Вадим ,,,,оЙ !

....напуЖАЛИ ! --то....

....Доброго дня ! Анна..☺ и на ОБОРОТъ то

....БЫВАЕТъ..☺
....ПравЪ !

....и Это ! (( как пить дать.. ☺
Saypidin Kudbidinov
Не спорить, но делать всё по своему :)))
Jazgul S
Saypidin Kudbidinov ....а ?

....(( тапоКЪ - ?☺

....Доброго дня !
с таким трудно... тебе выбирать.. я б не стала, не моё..))))
Elena Mudrenova
Ну если он действительно прав, то согласиться.
Макс Воронков
Соглашайся с ним или молчи... и делай по-своему. )))) Больше пользы для всех, и для дяди в т. ч.))
Kenzhe Abdykalykova
Соглашаться, я именно такой мужчина и жена прекрасно научилась быть согласной или делать вид, что согласна. Но доводы я выслушиваю, если они есть. Женщина должна безропотно подчиняться своему мужчине, иначе он найдет другую, которая будет более послушной.
Zhalgas Khan равно как и женщина может найти другого, более объективного к самому себе и к другим...)
Или принимать его точку зрения как единственно верную, или искать другого, более лояльного мужчину... Сама недавно столкнулась с таким - ПРАВ и НИЕ... Т. Всегда, во всем, доказать что-либо невозможно и как правило, все попытки объяснить что-либо или доказать приводят к конфликту. Если даже человек объективно не прав - он не понимает в чем и т. д.... В общем, сложно с такими людьми рядом находиться. Тут или смириться и жить так как ОН хочет или идти своим путем, но уже без него....
накажи его. сделай так чтобы он увидел что он не прав.
Коля Хмыз
*а********* Кангелдиева Совет, как потерять мужчину в сжатые сроки?
пусть он принимает твое мнение а свое.
БЕЗРОПОТНАЯ КРОТОСТЬ ПОМОЖЕТ ТЕБЕ быть со мной!!!
Евгения Перепечина а ВЫ--ГОСПОДЬ БОГ?
а что бы ты не делала, он всегда будет прав ((((((
поэтому живи своей жизнью.. . и прими ситуацию как она есть... .
или уходи.... ведь он все равно будет прав....