Прочие взаимоотношения

Вопрос мужчинам женатым - если например дама к которой вы подкатывали ...

вам не дала - что подумаете - что у нее кто есть или из за моральных устоев она так себя ведёт. ( Имеется не даёт т. к. вы женаты) ...официально дама не замужем ...
Здесь возможны различные варианты. Один мой хороший знакомый, спасаясь от законной супруги, рванул аж "до самой дальней гавани Союза". И там во вне служебной обстановки его одинокое внимание вскоре привлекла библиотекарша публичной библиотеки. И он настолько одурел и от её облика и от болтовни с нею в этом почти всегда безлюдном месте, что стал самым прилежным его посетителем с намереньям отбить эту богиню у её супруга, весьма преуспевающего субъекта. Но она лишь подсмеивалась над моим приятелем и кокетливо дразнила его. И он нашёл для себя другую богиню. И когда он явился в библиотеку после этого, его несостоявшаяся избранница, не поднимая глаз долго и молча копалась в поиске его карточки и затем призналась тихо: "Потеряла я тут вас..." -- и вынула тут же его карточку. Ну. а он -то и без этого знал, что потерял её, а она для него, по-прежнему, богиня...
Так что, Алиса, имейте в виду... ))
Настя Конечная
Лучший ответ
Ильшат Измахунов Он подкатывал с полгода, , делала вид что ничего не понимаю ( ТК он женат) ...вроде успокоился.... И через года 4 после тех подкатов прислал вот такое сообщение :" Огромной тебе любви... И пусть этот рыцарь будет счастлив..."
Нафига о ней думать если не дает
Татьяна
Успешность такой коммуникации зависит от того, насколько информация, сообщаемая мужчиной, содержит механизм вхождения в тезаурус (интеллектуальная вменяемость )этой женщины... слепая информация, т. е информация, не переводимая на уровень её интеллекта сразу "включает " инстинкт самосохранения и отторжение неприемлемого …надежда на эротический отклик такой барышни станет тоньше паутины :)))
Олеся Соболева
Значит дама понимает, что будет секс и не чего больше. Такой расклад её не устраивает.