Прочие взаимоотношения
Почему когда девушка мне улыбается, мне кажется что она хочет соснуть? Это из-за того, что хорошо изучил женскую натуру?
..все правильно)))))))) где поставить подпись?)))))))
Ну и пусть поспит))))
да ты оптимист
трахаться больше надо )
Посвяти её рот своей святой водой !!!вот увидишь, в следующий раз ни чего такого, казаться не будет )))
не, это из-за того, что ты озабоченный школьник
тут барышни говорят что ты озабоен!!! но интересно ктож тебя так озаботил если не они,,,, но хотя глядя на тебя ПЁСЯ-они улыбаются скорее потому что думают что ты у них лизнёшь....
Это из-за того, что ты озабоченный!
Ахахахаххахахахахха)))))))) ) У тя ассоциации с женским ртом просто, видать тебе ну ооочень нравится минин, что у тя мания выработалась)))) ) Ахахахахаххахахаххаха))))))))))
может просто ты этого хочешь
Врядли ты хоть что-то понимаешь в женской натуре, если делаешь такие выводы=)))) Для улыбки девушки существует масса разных причин, и та, которую озвучил ты, чуть ли не на последнем месте=))) Но за попытку хвалю. Может, со времем чуть больше разберешься в женчинах. Удачи=))))
м
Железная у Вас логика! Я работаю с людьми, и не могу не улыбаться им, а среди них и мужчины тоже, и если я улыбаюсь, они что все думают, что я хочу у них соснуть, по вашему? Вот Вы молодец!
Видно не очень хорошо изучил, раз тебе так кажется
наверно просто потому что ты этого хочешь
Дебил...
Нет, просто ты озабоченный видимо....