Прочие взаимоотношения

Почему когда девушка мне улыбается, мне кажется что она хочет соснуть? Это из-за того, что хорошо изучил женскую натуру?

Асхат Омар
..все правильно)))))))) где поставить подпись?)))))))
Рита Левшина
Лучший ответ
Ну и пусть поспит))))
Пупкин Вася
да ты оптимист
трахаться больше надо )
Николя Колобов
Посвяти её рот своей святой водой !!!вот увидишь, в следующий раз ни чего такого, казаться не будет )))
Ринат Рахишов
не, это из-за того, что ты озабоченный школьник
тут барышни говорят что ты озабоен!!! но интересно ктож тебя так озаботил если не они,,,, но хотя глядя на тебя ПЁСЯ-они улыбаются скорее потому что думают что ты у них лизнёшь....
Юлия Анисимова
Это из-за того, что ты озабоченный!
Николай Чирков
Ахахахаххахахахахха)))))))) ) У тя ассоциации с женским ртом просто, видать тебе ну ооочень нравится минин, что у тя мания выработалась)))) ) Ахахахахаххахахаххаха))))))))))
может просто ты этого хочешь
Врядли ты хоть что-то понимаешь в женской натуре, если делаешь такие выводы=)))) Для улыбки девушки существует масса разных причин, и та, которую озвучил ты, чуть ли не на последнем месте=))) Но за попытку хвалю. Может, со времем чуть больше разберешься в женчинах. Удачи=))))

м
Железная у Вас логика! Я работаю с людьми, и не могу не улыбаться им, а среди них и мужчины тоже, и если я улыбаюсь, они что все думают, что я хочу у них соснуть, по вашему? Вот Вы молодец!
Видно не очень хорошо изучил, раз тебе так кажется
Viktor Legnev
наверно просто потому что ты этого хочешь
Дебил...
Нет, просто ты озабоченный видимо....