Прочие взаимоотношения

Разве может утонченная, женская натура матом ругаться?

могу с полчаса и поорать. . и даже не повториться. . в выражениях. .
это не гордость. .
это - реальный факт))
Акгуль Самарханова
Лучший ответ
Роман Камалетдинов Привет) ) Невыносимая))
еще и отборным и ЭЭЭЭкзотическим)) ) могу))) ) ахахахаха
Елена Исупова
ну а х.. ли нам... красивым :)))
Мирас Мирас
да ну на хуй... никогда)
Елена Князева
нет конечно... это крайне не красиво и бросает тень на ее воспитание.
я так никогда не делаю.. я схуяли, мне такой пакостью занимаЦЦа?)
....- женщина - нет.... баба - может...
Janarbek Kurmanbekov
ругаются на базаре, а она выражается.
Еще как может.. . Конечно смотрится это дико и мерзко. Весьма неприятен контраст: красивая, стройная, почти богиня и тут мат на уровне грузчика, которому упустили на ногу что то тяжелое
Моя утончённая натура не только не ругается матом, но даже не выражается плохо. Для этого есть ссылки, скинешь хаму и там ему популярно всё объясняют:)))
Моя утончённая натура определённо не может.
да.
Если девушка ругается матом, не надо считать её вульгарной и бескультурной!!! Возможно для вас она других слов найти не может!!!! ((
теплым летним вечером графиня сидела за роялем и перебирая пальцами клавиши тихо, вполголоса.... материла настройщика..
Ваня Прохоров
Ещё как..
Мария Смирнова
-может... все мы люди
Артем Рыжов
может, также утонченно
Карина Кот
нипаверишь, но после бутылки вина и в хорошей компании, да под эмоциональную беседу - вполне можно внести окраску рассказу нецензурщиной) )
из подслушанного: вчера слушал как соседка крыла матом мужа полчаса и ни разу не повторилась. а х.. ли, она - учитель русского языка)))
нет
Все могут, как минимум на эмоциях)
оооооо! Ещё как!
Между прочим мат полезен для психики и гормонального фона. Он действует наподобии обезболивающего, когда эмоции зашкаливат ( или когда к угол мебели врезался)
Вы запрещаете утонченным девушкам пользоваться природным обезболивающим потому что у вас, видите-ли, чувство прекрастного оскорбляется?
конечно нет не должна так поступать
а разве настоящий мужчина может когда-нибудь ударить женщину или разговаривать с ней в стиле "заткнись дура"???!вы сами творцы своего счастье! что даёте, то и получаете