Прочие взаимоотношения
А вы матом ругаетесь?)))
...в приличном обществе))
только не в присутствии девушек...
Максим Мартынов
Тем более ангелов...
-простите... а вы мисс или мадмуазель?
- что, мля... не видишь... Леди я
нет.. и не люблю когда при мне это делают.. . запретить им это делать не могу... делаю замечание ...а если меня не слышат. . уйти могу.. . я это расцениваю как не уважение ко мне.... а зачем мне находится там ..где меня не уважают...)))
никогда. .
и в моём присутствии никто не смеет..
я им думаю)
Нет, конечно...
да, я очень сильно ругаюсь матом. просто безбожно. но когда злюсь или гайка не откручивается. или палец прищимил.
нет) ) я хорошая девочка
иногда бывает, но стараюсь следить за словами.. . в приличном обществе)
Принципиально НЕТ! Я достаточно хорошо знаю нормальный русский, чтобы при случае обругать человека литературным так, чтобы он прекрасно меня понял, а то и предпочёл бы, чтобы его обругали МАТОМ. Очень действенный метод, знаешь ли.. . И самого себя не унижаешь нецензурщиной - красота, разве нет? !
Анатоль.
Иногда бывает.
Сама вот не ругаюсь, не выражаюсь никогда и не разговариваю на языке этом бранном. Ну вот не знаю почему! Хотя такие коллективы прошла.. . А окружающих за это стараюсь не осуждать. Ну привыкли люди, эмоции свои так выражают! Осуждаю только женщин и девушек. Реально мерзко!! ! До тошноты!!!
ну это хорошо попросить надо)))
Бывает, но в общественных местах я очень скромна!!!!