Прочие взаимоотношения

Где у молодых людей уважение к старшим, наивно думая что они будут вечно молодыми? )))

Ксения Тубол
вот веришь... честно... всю жизнь уважала старших.. НО когда старшие не уважают молодых-типа не за что... то плевала я на них с высокой колокольни
Канат Калиев
Лучший ответ
приветики:))).... давно уже НЕТ, обидно
$$$$$$$$$$ $$$$$$$$$$$$$$
Ксения Тубол Приветищеее!!! )))
Уважение штука сложная.. .
А вот отсутствие воспитания на лицо. .
Печалька.. Но виновато в этом общество, в котором не осталось ни почтения, ни уважения.... НИ К КОМУ....
Orsolya Deskó
Они даже представление не имеют, как быстро за 40 будет!
Денис Котов
Ответ в вопросе - ключевое слово "наивно" )))
Я бы правда ещё добавила - недалёко и неумно.

Пы Сы: Полагаю, что той блондиночке, (вопрос которой "навеял") годков уже через 5 такое же "посчастливится" услышать и в свой адрес. На фото она отнюдь не так юна, как бы ей хотелось)))
Юрик Пузырев
Петрович, а мне кажется, что никуда не девалось. процент быдловатой молодёжи лишь слегка увеличился. а что касается этой девочки, вспомни, разве тебе лет в 16 не казалось, что кому 50-это уже категория" столько не живут" ? ))просто выразилась она некорректно.
Aleksandr Timushev
Где? Там куда папа с мамой вложили чаще всего. Ну пусть немножко поиграют... не так им много осталось))
Приезжая в Казахстан не перестаю радоваться тому, как там с уважением относятся к старшему поколению... и при этом никто не визжит, что дескать, сначала покажите за что, а потом я начну уважать этих людей.. . места уступая в транспорте не спрашивают "а вы ветеран труда и войны, а вы не бухаете и не продаете своё тело? "... как глупы доводы тут некоторых, кто желает уважать только за что-то. .
Есть прожитые года, которые пролетают незаметно.... а то что мы из себя представляем к 50-60 годам это результат не страны и родителей это наш над собой труд.. . И начинать работать над собой надо конечно же с детства
уважение к старшим воспитывается, это не врожденный рефлекс
как воспитываем
Там же где и у старых ) Все люди не зависимо от возроста !
оказывается и я уже "старая тетка в климаксе"....)...
порой старшие своими поступками убивают к ним уважение. Проститутку или бомжа, которые старше меня, мне не за что уважать. Уважение надо заслужить.
Константин Wirt
Потомушто кроме Интернета их мало, что интересует. Ну разве только где наскристи денег на пивко.
Prins_Fredi .
Prins_Fredi . Я своего отчима не уважаю так-как пьяный он избивал меня.Оскорблял мою маму Я сорвался иответил ему один раз.И за что мне егоУважать???
Уважать надо не за возраст, а за то, чего они добились в жизни и как себя ведут. Не будешь же уважать седовласого матерящегося деда, только лишь за его года.