Прочие взаимоотношения

Почему Я с каждым годом всё больше и больше теряю уважение к девушкам? Как думаете? (

Сергей Мотрук
Тупые дефки, не достойны уважения Сергея Карпова
Gavril Korobkin
Лучший ответ
Олег Верейнов По моему, им пофиг на Сережку
Какие сами, такие и сани
не зли меня, я и так свирепая))))
Сергей Мотрук В смысле? Ты про что?
дело точно не в девушках....
Mikhail Ivanov
Да не уважения вы теряете к женщинам, а скорее всего уважение к себе потеряли. Постарели, истаскались, спросом уже не пользуетесь, вот и льете грязь на женщин. Вас даже всех бесит, что женщины стали самодостаточными, способны сами себя содержать, без ваших жалких подачек.
Не дают) ну и просишь не так. одно из второго вытекает)
Иди работай, тряпка!
По тому что с обученными грамоте женщинами тяжело жить ...Постоянное нытье что мало зарабатываешь что не ту должность занимаешь что она достойна лучшего ...В странах третьего мира таких баб даже в жены не рассматривают ...
А я к шоколадным круассанам. Как думаете, почему?
ты в своих мозгах не можешь разобраться, а я гадать не собираюсь!...
Присматриваешься к парням?))
Олег Горячев
От них не в восторге любой здравомыслящий мужыг. Слюнтяи и пистастрадальцы одни лизуна блядям этим травят, уже бы куй сосали и в жопу давали сразу.
Денис Попов
Возможно Вы вращаетесь в кругу девушек с узконаправленной специализацией? :)) Посмотрите на женский пол с практической точки зрения. Возможно Вас заинтересует нечто бОльшее в женщинах? Мир не ограничен только " ограниченными ниже пояса " потребностями мужчин. Этот Мир состоит из многих интересных и приятных составляющих человеческих отношений.))
Денис Попов Ты куйню несешь! Я уже потерял уважение к вам!! ПричОм таких вааалом становиЦа!!! Ты еще чОт вякаешь на счет ниже пояса, ЭТО ТЫ ДЛЯ СЯ И ТЕ ПОДОБНЫХ скажи. Потому как ваше сцуко-племя без епли жить не может и проблема у ВАС ниже пояса существует!!! Уродины сцуко лживые, вали вааще накуй со саоими тупыми советами ))
Потому всё они б л я д и)))
Артур Ишкузин
А за что их уважать то? Баба она и есть баба.
Потому что с каждым годом девушки превращаются в нечто сапостовимое с домашней свиньей. Вроде и пакость, но есть надо что то!
Чарльз Мэнсон Если ты сам не свинья, питайся здоровой пищей и не подбирай с пола гадость.))