Прочие взаимоотношения

Почему мужчины после 34 лет, уже выглядят на 50?)( А вот про девушек так не скажешь.

Неужели все дело в кремах для лица)))) Мужчины, может и вы начнёте тоже пользоваться, надо же как то спасать фейс)
Все дело не в этом в его образе жизни если в 30 пил и курил не чувствовалось то после уже очень чувствуется, спортом не занимаешься жиром заплываешь вот постепенно как этому и выходят что выглядят хуже войны атомной
Luysi Shox
Лучший ответ
ну это не про всех) а такие много пьют жрут не то) курят, плохо себя ведут) природа мстит)
Azamat Almenov
кто то и в 25 ведет себя как старый дед
характеры разные у людей, кто то всегда будет молчаливым и романтичным, хоть и в 70)
Анна Клинчева
Вряд ли дело в креме. Мне почему-то обычно меньше дают на 3-5 лет.)) А если еще усы сбрить и седину убрать, то наверное еще больше.)) Никакими кремами не пользуюсь.))
Лида Шейкина
Михаил Загуменнов А седину можно легко убрать, если конечно хочешь.
Спасибо, с Наступающим взаимно :)
Уже бредишь??!.)))
Михаил Загуменнов Ещё нет. Насмотрелась на сайте, и в ужас пришла )
Курят и пьют потому что. Любая алкашка тоже очень фигово выглядит уже в 30
На 50$?)))
Ну ты не права! В свои 50 выгляжу на 38!))))
Мне 25, выгляжу на 18. Что будет потом, даже не знаю.
Елена Ширяева
Наоборот
как у тебя хватает сил их всех разглядывать?))
Алиби .....
Михаил Загуменнов Могу дать сайт, разглядеть не переглядеть )))))
А по-моему всё наоборот... Печально...
а мне похрену что я могу выглядеть под девяносто)
Алия Ниталиева
ога, тётки за 34 выглядят не лучше. Они в 15 выглядят на 28. Ибо бухают, курят и ипутся, как последние пришмандовки
Макс
Михаил Загуменнов Есть и такие. Чего стоят школьницы некоторые, что выглядят на 30.
Все дело в образе жизни. Дурные люди, травят себя алкоголем и сигаретами.., эх (
Весь секрет... в мозгах!)))
С Наступающим тебя!)))
в видео... тоже ответ на вопрос)))
https://www.youtube.com/watch?v=71eu_z8dbjY
Михаил Загуменнов )) И тебя с наступающим ❤
Я с юношества, пользуюсь кремом. После того как искупаюсь или побреюсь. И в мои 41,мне не дают больше 35.
Михаил Загуменнов Евгений, вы молодец !
Помню в школе биологичка сказала: "Эстрадиолу девушки обязанные красивой кожей и волосам..." Короче спасибо женским гормонам! :)
Михаил Загуменнов Да-да, чего только стоят эти женские гормоны, и особенно женские блин дни))))
Нет вы нам мознюг жее жрете по следствие на лицо)
Сама себя утешаешь? Бабы быстрее стареют.
Михаил Загуменнов Не, я не нуждаюсь в утешение. А вот мужчинок жалко (
Михаил Загуменнов И кстати, женщины физиологически не быстрее стареют от мужчин, а все дело в менструации (обновлении крови) Вот когда менопауза, вот тогда уже да, стареет организм быстрее.
мужикам просто нужно больше высыпаться, а не работать, думая что мол смогу быть идеальным...
мне 34 в этом году будет .
И.
Иван .
На 50 лет выглядят шахтеры, грузчики, пьющие и курящие. Умный человек в 80 лет выглядит на 50.
бабы любят старых... всё просто!
Михаил Загуменнов Я походу буду любить малолеток, не зря они ко мне клеятся, и даже 10 лет разница их не смущает )) видимо судьба сама знает как лучше. :))))))