Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не удовлетворяют свою похоть с проститутками, а пытаются подцепить простых девушек?)

Проститутку можно выбрать на любой вкус, цвет и цену. И делать с ней в сексуальном плане можно все, что хочешь, в зависимости от того, за что заплатил. Так в чем проблема?)
Фризюк Вадим
халява и борщ!!
Татьяна Щербина
Лучший ответ
А ТЫ ПОСТАВЬ СЕБЯ НА МЕСТО ЖЕНЫ, ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ТВОЙ МУЖ РАСХОДОВАЛ СЕМЕЙНЫЙ БЮДЖЕТ НА ПРОСТИТУТОК ?
Проститутка, это помойка, как телесная, так и нравственная.
Боданов Аскар
бабла нема или.... жалко
истину глаголишь, тока мне надо для семьи а не почпокать, это раз
я нищебро, это два

ну и какой мужик тем не менее откажется от халявного секса с хорошей девушкой, если ему вдруг обломится?
Sergey Beschastnyy
Ощущения. ммм…
Там деньги нужно платить, а тут бесплатно.
Ирик Бабичев
Ты видела этих проституток? Даже на элитных банально жалко денег. Они столько не стоют.
Натали Сербина
Sergey Beschastnyy да ну нафиг
всё, что продаётся стоит свою цену, это закон рынка
не нравится к примеру айфон - не покупай, обходись кнопочным телефоном (реально вполне)

я вот думаю, где некоторые из них, пока не попали в этот бизнес проподали-то, молодые красавицы да ещё и некоторые жадные до секса

всё - сплошной парадокс какой-то..
Почему пошла ТЫ в проститутки?
Ведь могла геологом ты стать, Или быть водителем маршрутки,
Или в небе соколом летать.
В этой жизни есть профессий много, Выбирай любую, не ленись.
Ты пошла неверною дорогой, Погоди, подумай, оглянись!
Видишь — в поле трактор что-то пашет?
Видишь — из завода пар идет?
День за днем страна живет все краше, Неустанно двигаясь вперед.
на щеках твоих горит румянец, Но не от хорошей жизни он.
Вот к тебе подходит иностранец, ( иностранный болельщик) Кто их знает, может, и шпион.
Он тебя как личность не оценит, Что ему души твоей полет, Ты ему отдашься из-за денег,
А любовь тебя не позовет.
что мужчине интереснее- охотится на домашнюю буренку или на дикую недоступную лань?
Ну, не все же в Москвах и Питерах живут! )
Sergey Beschastnyy просто доехай до местной хорошей трассы и повдоль, обязательно найдёшь точку какую, я охреневаю какие там красивые девки порой снимаются
У проституток дох*я "даров" Венеры, а простая тёлочка может и невинной быть. А как жеж невинную то не развратить.
Но удовлетворяют же. Одно другому не мешает
Большинство из нас к счастью для вас все же нормальные)))
Эй, это же унизительно для них платить за секс) Их должны хотеть безвоздмездна)
Андрей Королёв Тааакс, стопэ барышня, а кафе, а рестораны, а подарки. Эт вложение как никак.
Кто за всё платит? Мужик конеш, вот и отрабатывайте.
Или чо, го в парке вечерком на закат, а? согласна?
Проблема в отсутствии души!

Это вам тупо секс нужен... а нам чувства и эмоции, улыбка и тепло...
Sveta Ermachkova