Типо умные, по этому молчат. или мутят что-то, не хотят давать конкретный ответ... ну чтоб не врать например) )
Ну. или да. . не интересно поддерживать диалог.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины так выразительно молчат, когда с ними общаться пытаешься? )
Промолчи, может быть и за умного сойдешь! Но обычно молчат, по той причине, что начинает думать другая голова, и ее надо удержать в рамках приличия!
Мы ребята примитивные, поэтому туго соображаем, ответить тебе или, сразу, завалить...
Может, они просто не хотят общения с вами?
Ты б вместо слов капустки принесла, коль нас к себе расположить решила ))))))))))))
потому что ты несешь бред, а мы не можем его понять....
мечтатели!... небось, и глАзки закатаны?. . ;-)
думают, сказать тебе, что вредно сосать пальчик или предложить пососать чупа-чупсик?)))
Я тоже по этому поводу обижаюсь.
Молчит.... Потом как - нибудь скажет: Я же дурак, не могу я думать, тем более так долго. Это ты у нас ГОЛОВА!! ! Блин, они на самом деле думают про глобальное потепление, про футбол, про соседа, который поймал огромного карпа весом 11, 973 грамма .Что с них возьмешь?? ?
Вот пользуйся этим: ОТДЫХАЙ, ТРАТЬ ДЕНЬГИ, ХОДИ ПО ВСЯКИМ САЛОНАМ КРАСОТЫ, МОЖЕТ ГОЛОС ПРОРЕЖЕТСЯ????
В надежде, что ты всё додумаешь сама.. . Ответы будут ясны и высоко оценены...)))
Да в зобу дыханье спёрло )))

сказать им нечего