Прочие взаимоотношения
девушки!а вас когда-нибудь пытались подцепить...девушка?!что-то у меня так проссходит.что мир перевернулся?
а с другой стороны,от мужиков толку-то нет!так кому-то удобней,да?
блин, у меня есть подруги-лесбиянки, я бывала на гей-вечеринках, но девушки меня не цепляют. как правило гомосексуалы сторонятся цеплять гетеро, потому что гей-радар и правда существует и они это чувствуют. если для меня было бы забавно иметь сексуальной опыт с девушкой, то настоящая лесбиянка просто влюбится, а это неправильно)
хотя на гей-вечеринках пара девушек цеплялись, да и не только. но я не обращаю на это внимание)) ) телефончик девушки ещё не просили)
Ерлан Куатов
а на что такие видутся?на внешность там,или на что?
И я говорю - от нас отдохнешь, новых ощущений получишь. Ты пройди сама этот отрезок пути...
Ерлан Куатов
ага.фигушки!кто ж вас мучать то будет?
У меня такого не было. Только парни цепляют, девушки нет. Тьфу, тьфу...)))
подцепить? какое-то слово, ближе к КВД... .
Да уж.. . Жуть...
да нет, что то никогда такого не было
Было - не шутите с этим. Может закончиться плачевно.
Ой... .
И у меня такой период был. Ко мне девушки клеились.
Не очень приятный период скажу я Вам.
До сих пор не знаю, как вести себя в таких случаях... .
Если мужчина чем-то не устраивает, то его всегда отшить, послать можно,,,, на крайняк оплеух надавать... .
А с девушками не знаю, что делать.... Трудно им втолковать, что тебе это не надо... .
Ладно бы девчонки какие-то плохие были.... так поругаться б легче было, а то вполне нормальные, вменяемые.... в-общем тяжело послать таких
Не очень приятный период скажу я Вам.
Игнорировать и все.. . Они это заметят и отвянут...