Прочие взаимоотношения

а зачем так мир перевернулся что для девчат работа стала важней личной жизни?

Radu Bivol
Женщины уходят с головой в работу в основном когда нет нормальной личной жизни и это не есть хорошо. и поверьте они и сами бы рады всё поменять.. но не знают как)
Ильфат Низамутдинов
Лучший ответ
Radu Bivol вот с вами я сагласен а то пишут фигню всякую
ты имеешь ввиду работу за деньги? а женская бесплатное рабство личная жизнь называется?
Radu Bivol вот всегда плюнуть подного хочеться когда изболовоные девицы семейные обязанности рабством называют

мыжчина в доме не меньше работает
Это давно должно было случиться!) ) Наконец-то всё справедливо))
Dina Исакова
Наверное потому, что мужчины ненадежными стали))
Мужчины перестали быть нашей опорой.. . для кого они лишь развлечение, для кого-то обуза и лишь немногим повезло быть любимой и любящей не альфонса, гулену и самодура, а прекрасного Мужчину во всех отношениях...
Radu Bivol выж сами влюбляетсь в мужчин с недостатками
он в школе мальчики-батаники одни а крепкие наглые все во внимании и так по жизни интелегент он какой то не заметный
кто ж меня кормить и одевать обувать будет если работу бросить???
Даня Бабич
Radu Bivol я ж не говорию чтоб работа была не важно я спрашиваю по чему она важней личной жизни

пример когда на работе человек задерживается до позна
...потому что настало такое время... что девчатам приходиться САМИМ думать о своем будущем (я про материальный план) и детей тоже...)
Не знаю.... Работаю до 15.00 и домой... к семье))
Ashat Aldamjarov
Избыточные материальные потребности навязанные" обществом потребления". Плюс нарастающее неумение пользоваться вечными ценностями. Счастливых среди "свободных и успешных" не встречал. Частично это недостатки воспитания в нескольких поколениях.
Radu Bivol ну дваряне в 1917 страну покинули
потому что некоторые мужчины не способны содержать семью полностью, и к тому же некая самореалиация
Radu Bivol про полностью всех же денег не зароботать

а мало кто живет по принципу как в деской сказки
маленький домик русская печка детишек арава вот оно счастье ...
а кто ж кормить будет?
Яна Бубнова
Потому что на вас мужчин надежд нет, дети остаются с нами и кормить, обувать, одевать, дать образование, сделать из него человека тоже нам.
Radu Bivol так не рожайте детей от плохих отцев что вас родители не воспитывали не расказывали что да как выж не слепые катята
Любовь любовью, а кушать хочется всегда...)
Radu Bivol ну на равне я еще понимаю но не важней же
Девушки хотят быть обеспеченны, вот и работают. Мужчины же нынче мало кто берут на себя ответственность.
Алена Кутаева
И за это они потом заплатят.. . годам так к 50
Анна
Для того что бы интереснее жить было. Позволить себе все что хочешь не выпрашивая ни у кого. А не сидеть дома, стирать пеленки, варить еду и растить детей. И так больше 7 миллиардов население, пора жить для себя.
Maya B
Разные бывают
любовь это приложение жизни а не есть её смысл. Смысл в самореализации и самосовершенствовании
Sergey Belov
Radu Bivol можно оббощить смысл жизни счастья а каждый находит счастье по вкусу
женщинам важно чадо
славы тщеславные ждут
беддным чтоб полная хата
а вам?...