Прочие взаимоотношения

что делать когда совсмем невезёт не в друзьях не в работе не в личной жизни и вобще всё через попу идёт?)

Реализация худших ожиданий негативистов подтверждает, что человек способен оказывать влияние на ход событий. Каждое событие на линии жизни имеет два ответвления – в благоприятную и в неблагоприятную сторону. Всякий раз, сталкиваясь с тем или иным событием, вы делаете выбор, как к нему относиться. Как только вас что-то раздосадовало, следом идет новая неприятность. Вот так и получается, что «беда никогда не приходит одна» . Но череда неприятностей следует не за самой бедой, а за вашим отношением к ней. Закономерность формируется вашим выбором, который вы делаете на развилке. Если вы рассматриваете событие как позитивное, вы попадаете на благоприятное ответвление линии жизни. Однако склонность к негативизму заставляет человека выражать недовольство и выбирать неблагоприятное ответвление. Принцип координации намеренья звучит следующим образом: Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет. Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Аружан Тусупбекова
Лучший ответ
Переживать о том, что случилось вчера, не стоит, потому что это уже случилось. О том, что будет завтра - тоже, потому что это может и не случиться. А то что есть сегодня, так быстро переходит во вчера, что и об этом переживает только глупец
отдохнуть от всего... и через недельку с новыми силами налаживать все
Надо просто поднять свой зад, тогда будет везти во всём. Везёт тому, кто Везёт!
Орлов Алексей
Ну вот когда в очередной раз получите кусок, не нюхайте его, а сразу съедайте. =) А если серьёзно у всех жизнь полосатая, но надо не зацикливаться на этом и жить дальше. Если судьба повернулась к Вам попой, дайте ей пинка. Она обязательно повернётся, чтобы посмотреть...
Остается уповать на попу - на единственную ценность, что у тебя осталось.
Не отчаиваться, взять себя в руки и поверить в лучшее.. .
А вообще, Вам лучше отвлечься, отдохнуть от насущих проблем...
а Ты попробуй не искать чужoй кусок а слепить свой и приманивай других
Алена Шлюнд
не унывайте, наступит белая полоса)))
Охххххххх.... Нужно собраться с силами и пойти на работу утричком с хорошим настроением, с мыслью, что все получится... НЕ думать о плохом, не чувствовать себя лохом))))))))))) Друзья.... Понятие растяжимое... Если душа лежит к человеку-общайтесь, если хочется что-то рассказать, рассказывайте. Не нужно думать... Здесь все не от мозга зависит, а от чувств... Хочется-делайте... Если ного думать, кто тебе друг, кто нет, что такое дружба-можно остаться в одиночестве и в огромной депрессухе. По себе знаю. Поэтому, чувствуйте сердцем... Личная жизнь... Тут то какие проблемы, вы ж парень, стока девулек кругом-берите!!! Выбирайте... Знакомтесь, общайтесь... Не замыкайтесь в себе и не зацикливайтесь на думах о плохом конце... Доверяйте людям и все у Вас будет ХО-РО-ШО. Успехов!!! Улыбнитесь просто тому, что живете...
Ela Mirzakhanyan
Скажу Вам по-секрету.... Фортуна-извращенка! ! :)
Если она повернулась к вам попой... значит хочет попробовать кое-что новенькое... пользуйтесь моментом :))))
Мария Авдеева
да просто жить и включить пофигизм. радоваться простым вещам.
и забить на всё