Прочие взаимоотношения

что делать если я влюбилась в своего друга?

он не хочет встречаться,всё спихивая на разницу в возрасте,хотя сам мне часто говорил что я ему нравлюсь..мы с ним гуляли...мне 15,а ему 20.главное мы допустим гуляем ну с неделю..потом он резко пропадает,не хочет общаться и т..д. потом опять..и такая фигня.теперь он вовсе пропал..и удалился из друзей хотя у нас есть общий друг и он мне говорит что я ему очень нравлюсь(что блин делать.я свихнусь скоро без него.(
там статья получается... он это понимает))) ) а вы походу нет...
Роман Березин
Лучший ответ
хуже если друг влюбился в тебя который тебе не правиться.
Три года потерпите) Хотя у вас и не получится.
Это нормально, в твоем организме сейчас происходят сильные гормональные изменения, психика тоже перестраивается, и тебя очень тянет к противоположному полу!
Но давай подумаем логически, готова ли ты к серьезным отношениям? Серьезные отношения предполагают полную независимость: финансовую, материальную, психологическую. . Достаточно ли ты самостоятельна чтобы, скажем, содержать себя, снимать отдельную от родителей квартиру, зарабатывать деньги? А готов ли к этому твой парень?
Думаю ответ очевиден. Поэтому остается лишь пережить этот возраст, как все остальные девушки и парни. А серьезные отношения заводить уже "на холодную голову", тогда можно избежать множества проблем, как тебе так и твоему парню! Подумай и о нем! Он еще не стал на ноги, не закончил учебу, у него сейчас самый важный период в жизни, когда он становится на ноги и определяется со своим жизненным путем!
Можешь относится к своему состоянию как к заболеванию, чем оно практически и является, ведь гормональные изменения очень трудно переносятся организмом, поэтому это время следует уделить своему здоровью особое внимание: правильное питание, режим дня, физкультура. Это и может стать твоей целью на ближайшее время, чтобы свой зрелый возраст встретить во всеоружии. Удачи!
Ирина Куркина