Прочие взаимоотношения

Что делать, если моя девушка влюбилась в моего друга?

&&
"""евгений """
Выкинуть этот отработанный и негодный материал из своей жизни, удалить все контакты, никогда больше не иметь никаких дел, общения и не вспоминать. Если она с другом будет - и его так же.
Клео Прикольная
Лучший ответ
Как поется в песне:"Третий должен уйти".
Anton Malachi
ну и что?- ты же написал она твоя?- ну, так спроси у друга нужна ли ему такая девушка?- ну зделай доброе дело подари ему!!!
Не бывает "твоей" девушки: бывает твоя очередь. Новейшая история.
Elen@ Nik
Попробовать секс втроем, наверное...
Уже ничего. Теперь выбор будет делать она.
Значит уже не твоя.
МЖМ или посыл наххх
Tatiana Covaliova
Тоже влюбись в друга и пусть друг выберет.
Антон Мишуров
Это сложная ситуация, которую нужно рассмотреть с разных сторон. Вот несколько вариантов действий, которые могут помочь:

Поговорите с девушкой. Вы можете попытаться выяснить, что привлекает ее в вашем друге и почему она чувствует к нему привязанность. Попытайтесь быть открытым и искренним, чтобы понимать, что происходит в ее сердце. Важно также выслушать ее точку зрения и уважать ее чувства.

Обсудите с другом. Если вы уверены в своих чувствах к девушке и не готовы ее отпустить, то можете обсудить с другом ситуацию и выяснить, что он думает об этом. Если он тоже заинтересован в ней, то можно попытаться найти компромиссное решение, чтобы не нарушить дружеские отношения. Например, договориться о том, чтобы никто не действовал на ее чувства и не создавал напряженности в отношениях.

Дайте ей время и пространство. Если вы чувствуете, что девушка сильно заинтересована в вашем друге, то можете дать ей время и пространство, чтобы она сама разобралась в своих чувствах. Возможно, она поймет, что ее чувства к другу были неосновательными или поймет, что ее чувства к вам сильнее.

Постарайтесь сохранить дружеские отношения. Независимо от того, какое решение вы примете, попытайтесь сохранить дружеские отношения как с девушкой, так и с другом. Это может быть сложно, но если вы оба цените друг друга, то найдете способ сохранить отношения и пережить эту ситуацию мирным путём,
Влюбить друга в себя