Прочие взаимоотношения
Влюбиться в интернетного друга - это миф или реальность?
Я присяду у сердца тихонечко, И губами к душе прикоснусь.. . Пустота, глубина и иконочка Вновь разделят со мной мою грусть.. . А за окнами звёзды целуются, И любовью наполнен весь свет, Там, где души с мечтою милуются Ничего невозможного нет
это платоническая влюбленность в РОЗОВЫЙ ИДЕАЛ !!!
от вашего желания зависит, будет ли это реальностью !
Реальность, но стоит?
скорее МИФ.. .
никогда не знаешь - кто там " с другой" стороны..
Выдумка с очень реальной болью ппотом.
по разному бывает....
это - как получится!
может быть что угодно в результате - от "жили долго и счастливо" до "русской рулетки", или (в 99%) - просто цирк-шапито....
...боль...
это абсолютно реально! влюбиться можно, только получаетс, что влюбляешься не в самого человека, а в образ созданный им в интнете и образ, желаемый из твоей головы! вот всё...
жаль, что заканчивается всёэто обычно разочарованием.
реальность!!!!)))
это виртуальная реальность!)))))))))
Ето реаЛЬнЫй МиФ!!!!
В жизни возможно все, поэтому и любовь в интернете возможна.
Ещё как можно. Я написал об этом рассказ "Ровно 1000 слов об идеальной женщине". Почитайте, оставляю ссылку.
вполне возможно.
По-моему, это - глупость. Может там за красивой фоткой дедок какой или девчонка развлекается. ))))
При желании можно влюбиться в кого угодно. Влюбляются же в артистов из телевизора :))
Влюбиться - реально. Но реальность будет другая.
Это рельность. А почему нет? В интернете такие же люди ))))))

Как говорят одесситы-А ОНО ВАМ НАДО!
главное, чтобы реальность потом не оказались страдания....
знаете ли... не знаешь где найдешь свое счастье... и где потеряешь....
это самообман. как можно влюбиться в человека не видя и не слыша его. да может от него просто запах не тот или тембр голоса. много же всяких нюансов. это же всё на уровне подсознания происходит. а интернетный друг, это всего лишь образ, который мы себе создаём. и часто он не имет ничего общего с реальным человеком.
Если у вас влюбчивое сердце, то влюбиться в виртуальный образ мужчины можно легко и быстро!
Мужчина пишет вам хорошо обдуманные фразы, перед вами встает образ вашей мечты. Все, что он не досказал о себе, вы с легкостью додумаете сами, а потом, когда любовная заноза засядет в сердце, на глаза опустится розовая пелена, каждое его слово будет восприниматься как благо. Могу посоветовать, продолжать любить его виртуальный образ как можно дольше. Первая же реальная встреча может разрушить песчаные замки и смыть розовую пелену придуманного образа. Первые минуты вам даже не о чем будет говорить, Кто первый справится со смущением, тот и будет верховодить в этой паре. Хотя, может второго свидания и не случится!
Влюбиться реально, но так же реально и разочароваться при встрече!!!
Это реальность... кстати, такое часто случается....

...влюбиться и даже полюбить - реально, а вот продолжить это в реале - миф...
не миф. предложи ему встречу в реальном мире и все встанет на свои места.
Для некоторых реальность... .
Но я лично предпочитаю реальность....
Влюбиться если вы общались в инете, но потом встретились - это редкость, но реальность. Фото и общение - без личной встречи - дают реальное представление о человеке - только % на 30. Так что чувство влюбленности без реальной встречи - может позже запросто развеиться.
влюбится можно, я зная даже таких людей )))
для ИДИОТОВ реально а для нормальных миф
реальность, главное что потом?
"если очень захотеть можно в космос полететь!!! "Это из той же серии. Ничего нереального не бывает, Просто надо приложить усилие, чтобы это стало реальностью.
наверно реальность, раз вы написали об этом!!!
Это реальность!! ! У меня подруга нашла парня по инету и вышла замуж за него и живут они счастливо))))
Это вполне реально... главное держать голову на плечах... и здраво мыслить... удачки ))))
Влюбится можно в фотография в интрнете и в миф, который сказал твой собеседник )
Это вполне реально.... я тебе говорю
реальный миф
я влюблялась раньше. но если нет надежды на встречу, то это миф
реально
Это реальность)) ) Я влюблена))) ) Но осознаю, что встреча не реальна))))
ещё какая реальность! :-))))
я думаю ето реально,, ,
от дружбы до отношений не далеко так чьо это реально!