Прочие взаимоотношения

труселя с начесом. миф или реальность? как выжить на холоде?

**** Masex
ваау солнышко настроение мне поднял))) спасибки.. . напомнил мне один разговор с человечком из Ростова он никогда не видел настоящей зимы)) доболтались до того что он спросил а как вы на таком морозе в туалет то ходите. . ну я долго не думала и сбацала что в туалет ходим вдвоём) один какиет а другой пилит) ) а по маленькому вообще не ходим а покупаем памперсы большого размера и пока булькать не начнёт не снимаем))) это пол прикола прикол в том что он поверил) я тогда чуть сама не описалась))) в конце он сказал что узнавал для того чтобы в гости ко мне приехать)) У него трусы с начёсом,
хороши да хороши,
пристают к нему девчонки
почесы да почесы!
Ержан Абдиев
Лучший ответ
не знаю, у менЯ таких нет....
Натали Янакова
Это точно, у нас тепло и снег, а трусы видела такие, в Апршке есть термобельё ,приедешь, купишь.
**** Masex Не... Термобелье и у меня есть (а то как же я зимой по снегу ползаю)... Я про труселя меховые :)))
Ехать в Питер, у нас 2 градуса)
N(
Nikita ((@@@@))
ага, стринги на кроличьем меху....
В советское время не только труселя, а "чудные" панталоны с начесом были... б-р-р ...жуть. Мне кажеться что продукция фирмы Колламбия все-же будет эфективнее и для психики не так убийственно.
Для Антарктиды шьют не столь красивый меховой гульфик, а ненцы носят т. н. парку, мешок которой эпизодически выворачивают наизнанку.
Furkat Mahmadov
это реал мой юный друг)))) я их видел