Прочие взаимоотношения

Одиночество...миф или реальность?

Асаф Бадалов
Можно быть в окружении друзей и близких.... но в душе быть одиноким.... так что я считаю, это реальность.... и не чего ты не сделаешь.... даже силой воли... это состояние души.... должны произойти какие то события в жизни, что б почувствовать себя нужным, потребным.... и это чувство пройдет.!!!
Екатерина Старикова
Лучший ответ
а что в нём плохова то?
Мирза Саберов
Однозначно, одиночество в психологическом понимании - это миф.... Потому что реально можно ощущать себя одиноким лишь на необитаемом острове.... все остальные случаи - это одиночество в нашем мозгу, в нашем воображении.... Как в песне поётся -"Среди друзей я, словно, как в пустыне"....всё это относительно и временно.... стоит лишь поменять своё отношение и соответственно изменится одиночество.. . Бывают случаи когда это ощущается в большей или меньшей степени, но, повторюсь, одиночество в цивилизованном обществе и мегаполисе, с многотысячным или многомиллионным населением в принципе невозможно, если рассматривать это буквально..
реальность.
"Жизнь - это одиночество ...
В эту минуту перед каждым стоит своя, только своя задача, и каждый должен сам ее решить"
Одиночество - это патология...
это миф, который ты хочешь превратить в реальность. не смей!
Это зависит от того как себя вести будешь ;)))
6275511
Миф одиноких! всё в наших руках....
состояние души и ...тела)))))))))))))))))))
Ирина Штрейс
...бытие...)))
Человек может быть одиноким в толпе людей и может быть неодинок наедине с самим собой. всё зависит от тебя и твоей воли. Только ты можешь из белого сделать чёрное и наоборот.
Так что насколько оно реально, настолько и вымышлено!
реальность
Лидия Иванова
Состояние души!!!
Реальный миф.
все мифы в начале были реальностью